Войти

Мои покупки. Довольная.....

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Мне в такие места нельзя. Ухожу всегда с разбитым сердцем или с пустым кошельком. Отличный отдых

0
26.08.2013

Это точно. Ваш Миша сел? Мой еще нет.


0
26.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Фиг он, а не сел! Я массажистку наняла, она его стимулировала к действию всемы мыслимыми способами... Но увы. Мы только сегодня добровольно попу подняли и покачались. Но сил у меня нет, поэтому сажаю иногда кратковременно "для интереса". Вот уж не думала, что придется это делать((((. А еще я вчера подумала о ходунках... Надо же как-то стимулировать интерес, а то неизвестно сколько пролежит на печи!

0
26.08.2013
 У меня в ходунах гоняет по квартире, а на массаж через неделю.
0
26.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Какие ты купила?

0
27.08.2013
снiссо, но самые простые, а то некоторые модели не проходят в дверные проемы. перед ним столик музыкальный(я его уже сняла, а то дома музыальный дурдом)
0
27.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

У меня вся квартира негабаритная... Но двери шириной 90 см. Поэтому, если буду брать, то бу

0
27.08.2013
я сейчас стульчик выбираю в нестандартную малюсенькую кухню. Прям потерялася
0
27.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Тяжело найти. Посмотри вот тут  phill&teds http://philandteds.com/rw/ 

0
27.08.2013

ну, теперь я вообще потерялася!


0
27.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Не мучайся. Посмотри, что есть У ВАС, а потом помониторь цены... Мне нравится идея с прикручивающимся к столу стулу. У меня стол для этого не подходит! Жаль

0
27.08.2013
У меня померяла на кухне в сободном доступе 50см, стульчики идут 80-82см,  подходит деревянный он 43 который раск. потом на отдельные элементы (старший в таком отсидел, брала на прокат хороший мучилась месяц и отдала, боюсь, что с младшим куплю. а потом буду дальше кормить в автокресле big_smiles_162.gif )
0
27.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва
У нас на даче такой был стол/стул. Дыба, а не стол, особенно стульчик. Отдала подруге, они тоже не пользуются. Им подарили что-то такое колченогое, неизвестного происхождения. Но мои доводы об опасности переворачивания ее не убедили.
0
27.08.2013
корочн в этой штуке легко перекульнуться?
0
27.08.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Можно легко. Поэтому производители делают широкое основание. 

0
28.08.2013
Ходила сегодня с Мишей к неврологу (терапевт отправил, что не сидит) сказала иди мать и гуляй, все в норме и не мучай дитя, придет время все будет. 
0
27.08.2013
понравились эти но б/у еще нет

0
27.08.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
абалдеть!! а скока те комодики стоят, аа?
0
26.11.2013
ехала я за ними, но оказалась они по 18 мл. Муж сказал п...з и вышел из магазина, а я скромно купила кветки и все цены на все нереальные. мебель франция и италия для аллигархов!
0
26.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
сдурели. Вон российские изогнутые по приличным ценам на сайте продают.
0
26.11.2013

Я бы в этом магазине осталась жить))) Муж не понимает как можно хотеть всякие там хохоряшечки и подушечки.

0
26.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
они ж примитивные существа))
0
26.11.2013
юлия
Ксения, 15 лет 8 месяцев Владивосток

Вот где Рай big_smiles_278.gifДа там  можно целый день лазить!!! А как магазин называется? И где он находится?

0
03.09.2013
Беларусь, Минск, "Арена-сити" "Интерьерная лавка" прям осталась бы там жить.
0
04.09.2013
юлия
Ксения, 15 лет 8 месяцев Владивосток

Друзья там живут,вот приеду и навещу этот магазинчик big_smiles_166.gifСпасибо)

0
04.09.2013
там столько всего, что глаза разбегаються big_smiles_156.gif
0
04.09.2013
nataly
сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва

Какой уютный!)) И как много милых женскому сердцу вещиц!
Поздравляю с покупками, пусть долго радуют!))
0
16.09.2013

Приезжайте к нам!

0
16.09.2013
nataly
сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва
С радостью!!)) Осталось только ковер-самолет прикупить и маленькую тележку свободного времени;)

0
16.09.2013
Ирина
Алишка, 14 лет 10 месяцев Москва

Красота!!!! А что за магазин такой?

0
25.08.2013
Беларусь, Минск, "Арена-сити", поехали с подружками на хокккей, а там красота девчачья big_smiles_156.gif
0
25.08.2013
Ирина
Алишка, 14 лет 10 месяцев Москва

 Оооо! Ну прям бери и приезжай)))))

0
26.08.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Шикарные покупки! Мои поздравления с таки удачным шоппингом. А еще я там углядела кресло моей мечты! Нет мне теперь покоя. beaten.gif

0
25.08.2013
Даааа....там их несколько разных. Попросилась у них остаться жить, а они мне прислали каталоги...хи-хи. больше фото сдесь http://interjernya-lavka.relax.by/
цена на кресло самое "не дорогое" 7мл, комод моей мечты 13мл big_smiles_280.gif
0
25.08.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ааа какое все классное! Мебель такая - моя Мечта! у меня такой же скворечник только сиреневый! а как магазин называется?

0
26.08.2013
интерьерная лавка. Мебель просто -мечта!!!
0
26.08.2013

Отличные покупки и сам магазин так и манит и манит...

0
27.08.2013
магазинчик хорош, столько хотелок осталось купить...
0
27.08.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Все, увидела твои ссылки на магазин. замечательные покупки, поздравляю!

0
26.08.2013
Спасибочки
0
26.08.2013
Вещи, которые меня радуют. №1 - столик Хемнэс

Похожие записи