Поехала на выходных с подружками отдохнуть и попала в один чудный магазинчик. Товар порадовал глаз, все очень понравилось в особенности комод, ну а цены поразили.Поэтому мои покупки были сильно ограничены, но я не ушла с пустыми руками. фото магазина








А это комоды по которым я сохну. Ну и мои покупки. На плитку и обои не смотрите, ремонта нет, а хохоряшки покупать хочеться 




Да там можно целый день лазить!!! А как магазин называется? И где он находится?
Спасибо)


