Наталья Павленко → Юмор Из жизни Ступино Идешь на улицу с ребенком.... Надень такую футболку .... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Москва Я такую у девушки в поликлинике видела)Прикольная))Наташ,классная авка! 0 14.01.2011 Ответить Наталья Павленко Ступино Спасибочки 0 14.01.2011 Ответить ля-Муррр мы уже большие, но если найду такую - буду носить! 0 14.01.2011 Ответить swetalia ( Светлана) Москва у нас папа такую же носит, только папскую)))) 0 18.01.2011 Ответить ☼Юлька☼ Киев у меня у мужа такая есть) 0 14.01.2011 Ответить Аминка)) Тырныауз точно!!!!!! надо коллекцию такую собрать) 0 14.01.2011 Ответить Оля Тирасполь Хочу такуюююю!!! 0 14.01.2011 Ответить Leta Электросталь точно надо))) 0 14.01.2011 Ответить Катенька Дзержинск ха, супер! 0 14.01.2011 Ответить из жизни Блондинка в макдональдсе... Похожие записи Как правильно одевать ребенка на улицу? 💨☀☁⛅ Во что я одеваю ребенка на улицу ЛЕТОМ? 💨☀☁⛅ Наряд на улицу Без памперса на улице Нужно ли гулять с ребенком на улице в дождь? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027