Правда о материнстве (взято откуда-то)

Смеялась и "хрюкала" в подушку, пока сына сладко спит_)))))) Спасибо - все передано с чувством юмора и я не считаю его черным! Вся правда жизни закоренелой мамочки_)))))))) В закладки!!!!!!!!! =)
21.11.2011
да  юмор у вас черный))))
15.11.2011
аааааааааа!!!!! салат из пельменей — это про меня!
14.11.2011
Хохотала как ненормальная!! Муж потянулся к телефонной трубке звонить в дурку)) А в шкафу лежат нераспечатанные многоразовые подгузы, слинги...
05.11.2011
Спасибо вам, Ирина! Вы не постеснялись вытянуть на свет Божий ту правду, о которой мамашки деликатно умалчивают. И даже конкретная доля сарказма не испортила эту статейку)) Мы все иногда "включаем" хорошую маму, особенно перед гостями, которые появляются раз в год, но положа руку на сердце - как долго можно быть идеальной?) Сегодня написала подруге о том, как вчера я пошла на кухню и расфигачила любимую тарелку под плач любимой доченьки, о том, как каялась позжа... Она кинула мне ссылку на вашу статью. И я перестала гнобить себя, не то, чтобы включила зеленый свет на подобное проявление усталости и т.д., но просто поняла, что пока мы живы, имеем право на вспышки - как любви, так и раздражения. Спасибо еще раз, прочитано на одном дыхании...)
05.11.2011
да не за что)))это же не я придумала, а насчет "хорошей" мамы Вы правы, особенно здесь в интернете, и мамы идеальные и дети гениальные, я иногда статью перечитываю, когда совсем не в моготу)))))
05.11.2011
Статья прекрасная, все правда - и про крабовые палочки с объедками каши (салат новый!), и про мужа с ребенком подмышкой перед ТВ, и про халатики (у меня кстати их 3)), еще можно было бы к этому добавить, что раз в неделю (когда у папы Пятница), мама тоже имеет право расслабиться немного, выпить пива, иногда выругаться матом даже. Про это ни одна мама не сознается, понимает, что найдутся фанатички или ну прям неземные Мамы, которые все делают, как док прописал, но с тапком запазухой и ржавым помидором для обычных мам. Простите мои эмоции, если что...)
05.11.2011
))))))))честно говоря, я таким неземным мамам не особо-то верю....и больше все это расчитано на чужое мнение...
05.11.2011
Базару нет))))
05.11.2011
добавила иллюстрацию к этому всему)))) (наверху)
05.11.2011
Круто! Добавила в закладки) Настроение разное бывает, бывает так, что мужу приходится объяснять, что мать с ребенком не может сидеть, как говорится, в крайнем случае покажу картинку для наглядности ))
05.11.2011
супер!!! немного грубовато, но все правда!!!
02.11.2011
СУПЕР!!! Хохатала так, что чуть со стула не упала!!!!
02.11.2011
Чем я поднимаю себе настроение Вещи времен СССР