Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ЖУТЬ!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Гай

а прикиньте, у неё ж ещё наверняка и спина болит такой груз таскать........

0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж, тяжело ей(( красота требует жертв!!

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Гай

думаю ТАКАЯ КРАСОТА таких жертв не стоит! точно жуть. бррррррррр

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

самое страшное что такие "курицы гриль"считают что это красиво.....ну ладно и на таких извращенцы находятся))))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Да как же она прЭлЭсна!) Вах!

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

На вкус и цвет....))) наверно кто-то ее любит!!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года)

ПИПЕЦ!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

красота - страшная сила)

0
16.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

красотой даже не пахнет. Сдесь явно, извращенная фантазия.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

о господи.чуть со страху не обосралась

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

хоть порно, но не задорно))))))))

0
16.11.2011
Знакомая картина? Инструкция