Цаца

Бедная …
17.08.2018
Подружке племянницы тоже так на передержку попугай достался бесстрашный. Окрыл клетку пока никого в квартире не было , кроме их кошки. Подрался с кошкой, та ему глаз травмировала,лечили. Потом как кошку видел , кричал во всё горло - ТВАРР !
07.08.2018
Бабуля, уезжая "по детям", оставила нам с братцем кота Тихона на попечение. И кастрюльку для варки ему рыбы ("Только скумбрию, другую он не ест!"). А нам презентовала трёхлитровую банку квашеной капусты. Которая братцем была тут же открыта, опробована и составлена на пол. Спасибо, хоть блюдечком прикрыл. По возвращении бабуля чуть в обморок не грохнулась, увидев как Тихон лихо таскает из этой банки квашенную капусту. Голод не тётка - пирожка не подаст ))) На нас бабушка жутко обиделась...
24.07.2018
У меня была похожая ситуация. мать с бабушкой оставили меня 17-летнюю в деревне с младшими братом и сестрой 12 и 7 лет. А бабушка еще оставила мне в нагрузку своего пёсика, спаниеля, а эта дрянь ел только супчики, которые ему бабушка варила. В доме дети, которых надо в деревне поймать и накормить, отчим, хозяйство - если отчим трезвый, то оно на нём, а если... то на мне, а это корова и поросята. Кур не считаем, они сами кормятся. Короче про собаку я забыла. что дети не доели ему в миску, морду воротит, ну и хрен с тобой. не похудеешь! Через неделю слышу чавканье в сенях, выглядываю, а там бедная псина из поросячьего ведра комбикорм жрёт) Больше не выпендривался, хлебушек на лету ловил!)
24.07.2018
Трагический древнеяпонский эпос про поэта Басё и его кисё;) Инструкция к коту.