

Зимний комплект с песцовыми помпонами


Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Борисов
Это ваша работа?Я уже с ног сбилась ищу такой мех...... 

0
16.09.2013
Ответить
Барнаул
Здорово!
подскажите. где вы берете помпоны? не могу найти нигде, у нас в городе, наверно, нет 
0
11.09.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Слободской
Наташа, привет.А вы на машинке вяжете или на спицах?
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брест
Бесподобный комплект! Впрочем, как и все ваши изделия :)
0
01.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Можно поклянчить -как варежки связать, в смысле по какой схеме? И шапочку с такими ушками - Вы по схеме вязали? Заранее спасибо!
0
18.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Просто обалденный комплект!!!
А можно поинтересоваться схемой ?
0
03.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Наталья, у вас обалденные работы, такие аккуратные. Можно цену в личку?
0
05.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 28 лет)
Кировоград
Супер!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!
0
01.09.2013
Ответить

