Помогите!!!!

Свяжите что-то маленькое - если шарфик- то детский, небольшой. Можете варежки детские связать или шапочку( мастер классов на ютюб очень много) когда что-то маленькое вяжете -результат быстро виден и вам не надоедает, а если сядете вязать большой взрослый шарф- это очень утомительно и монотонно. Пряжу возьмите недорогую пока, чтобы понять - нравится вам вязать или нет, спицы купите не Гамма, можете купить один номер хороших марок, если что потом продадите их. Потому что разница в ощущениях и скорости и приятности процесса напрямую зависит от спиц. Гамма- отвратительные на мой взгляд, очень острые и нескользкие, петли тяжело снимаются. Удачи вам!
23.08.2016
Я вязала только в школе, только так, можно сказать азы, и вот спустя 25 лет сразу связала доче безрукавку и кофточку регланом) в интернете полно подробных описаний, а на ютюбе как набирать петли и тп, очень подробно. Я прям сидела и смотрела со спицами в руках. Конечно для начала пряжу надо брать светлую, чтоб не волокнилась сильно. Ну и смотря что вы хотите связать. Для начала свяжите обычные образцы, платочная вязка, чулочная, резинка. На пряже указано, какой размер спиц брать.
10.08.2016
спасибо=)
11.08.2016
Нитки берите акрил, свяжите шарфик, наверное самое просто, и спицы средние 3,5 где-то, я начала с шарфиков, потом сразу на носки перешла, потом свитер связала)
10.08.2016
Хорошо, спасибо
10.08.2016
Что связать? Как перетянуть петли ниткой?