Девушки , подскажите пожалуйста ?
У кого мужья работают в Озон Джоб или может Вы сами?
Все тонкости .
И реально ли там столько заработать , как обещают?
Девушки , подскажите пожалуйста ?
У кого мужья работают в Озон Джоб или может Вы сами?
Все тонкости .
И реально ли там столько заработать , как обещают?
Муж работал, в Купере ему больше понравилось в том числе по деньгам, в озоне сложно много заработать.
На ютубе есть обзоры людей кто там работал. Заработать новичку нереально. У них списывают за испорченый товар если он его отсканировал. Из того что запомнилось Мужик сканил позиции а у него сумма не менялась . Он пол дня проработал а все отсканированное не добралось ему на счет . И никто не смог ему помочь .
Мама одно время работала. Очень сложно заработать обещанное. Либо нужно поселиться там на складе.
Муж там подрабатывал в прошлом году, когда был на межвахте. Я скажу больше, я с ним пару раз выходила в ночь. Чтобы заработать то, что обещают, нужно изрядно побегать, потрудиться, где-то даже схемы какие-то есть, чтобы взять заказ за большую плату, да и в целом там нужно чуть понять систему, чтобы заработать. И ладно, если есть эта возможность побегать и заработать, ты хотя бы не просто так день на ногах отстоишь, лучше уж в работе. А бывает, что товара нет и ты стоишь просто как дурак и ждёшь непонятно чего и денег в итоге нет. Я, честно, после первой ночи просто вернулась домой без спины, плакала, потому что не думала, что мне будет настолько тяжело. Понятно, что мужчине моему проще, он максимум отвечал мне, что «пятки горят» и всё, на другой день опять шел. Крч, это тяжело и на постоянку точно не подойдёт. А еще там бывает, что смены тяжело «поймать», это тоже большая проблема для тех, кто идет туда заработать.
Ах, да. Самый «ад», это когда тебе после смены еще очередь через пост охраны нужно отстоять в лучшем случае полчаса.