Девочки милые готовимся к ВМИ в естественном цикле, сдали все аналисы и собрали все справки
. Подскажите как проходит процедура ВМИ, завтра на УЗИ смотреть фоллики
У меня сегодня 10дц, вчера была у врача фоллик был 14мм
Врач сказал что вырос большой для 9дц, эндометрий хороший жирненький
Может это не правильно спрашивать об этом, очень хочется знать, что ждет меня впереди.
Очень волнительно, как дальше будет меня сегодня и вчера вечером подташнивает и тянет правый бок, а у меня там с права зреет яйцеклеточка.
Как проходит сама процедура опишите пожалуйста, можно в личку)