Девочки, привет, мои хорошие!!! Вот и я объявилась!!!
Писать было нечего, поэтому только читала все ваши постики!
Теперь вот мои новости - сегодня была у врача и с завтрашнего дня начинаю колоть пурегон по 150!
Это мой третий ЭКО протокол (не считая пролётного КРИО) и ,надеюсь, победный!!!
Вообщем, как мой муж выражается, опять "как на работу" - буду ездить в центр :))))))
НУ что ж, поехали! Всё заново! Эх..х...х.... В П Е Р Ё Д !!!!
Дорогая, я рада за тебя! Мне бы такой оптимизм и терпение)))
, а то уже и оптимизм и терпение начинает меня покидать...да и денежки кончаются....









