Войти

А вот и я, и снова вступаю в протокол!!! УРА!!!!!!!

Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Ура!!! танюшка..... Как же я за тебя рада....... Вот-вот и обзаведешься пузиком........
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Натуленька,спасибо тебе, дорогая! Будем надеяться!
0
12.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Да, точно все будет супер.........Теперь уж точно. а у тебя как я понимаю короткий протокол???
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ага, Натусь, короткий:)
0
12.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Ой, классненько, значит через пару неделек подсадочка!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну да...ориентировочно на 23 мая пункция....хоу попросить перенести троих...не знаю...согласятся ли....?!

напримр два на третий и один на 5-ый день....наверное не разрешат...:(

0
12.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
а почему не согласятся..... у нас если первая попытка не удалась, то во второй раз переносят троих
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
из-за возраста думаю откажут. . . Если бы было за 35 может и согласились бы. . . Но я все равно попробую настоять на троих!
0
12.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
конечно настаивай.....
кстати у меня плохой результат, меньше 0,1  - вот и все......
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Блииин, Натуль! Да что ж такое?! Что дальше? Врачу сказала?
0
13.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
нет не сказала, в среду поеду на прием.....Боюсь сказать пока, ведь будет ругать, что так рано анализ сдала
0
13.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Вперед! И не все заново эххх, а в последний разик- удачный легкий и счастливый. И прямо тройню тебе желаю за все пролетные протоколы! Удачи, мои кулачки и пусть Боженька поможет тебе!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ЮЛЁЧЕК, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Ты сама то как? Как самочувствие?

0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Без комментариев))) в меня вливают по 6 флаконов расвора и коробочка еще стоит там отсеки утро день вечер ночь. 23 таблеточки))) а потом меня спрашивают почему я плохо кушаю обед))) кровь остановили. Завтра гематому будут рассматривать на узи.
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Господи, Юляш!!! Да поможет Вам Бог!!! Держись, дорогая!!! Мы все с тобой!!!
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Мерси мои хорошие! А ты Танюшка прекращай наши ужасы читать!! Только приятное сладкое и нежное сейчас)
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, ЮЛЯШ! Я все равно без Вас никуда! А ужасы рано или поздно заканчиваются, а мы остаемся с ПУЗИКОМ! Крепись,дорогая!
0
12.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Юляшь не переживай я насчитала в поддержке своей 24 таблеточки.....помимо уколов и мазюколки. Бог в помощь девчушечки.
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
image Дорогая, я рада за тебя! Мне бы такой оптимизм и терпение)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ох, Оксаночка!!! Мне бы уж поскорей запузятитьсяimage, а то уже и оптимизм и терпение начинает меня покидать...да и денежки кончаются....image

Спасибо тебе, дорогая!!!image

0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Три - прекрасное число! Удачное очень!
Жду твои Чихи в скором времени!  imageimage
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
0
12.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Привет, Танюша! Опередила)) жду только хороших новостей.
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет, Валюш!!!

Ага, как то быстро пришли монстры - я предполагала, что они после гистеры подзадержутся, а они прям как часы пришли!:)))

У тебя пока тишина?

 

0
13.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
ждемс,так надеюсь начать в мае...
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Буду ждать от тебя вестей!!!image
0
13.05.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
Ты молодец, сейчас точно получится! Верю в победу!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оливия, спасибо, дорогая!!! Я тоже в неё очень очень верю!!!:)))
0
12.05.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
Организм уже понимает что от него хотят! Так врачи говорят...
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот вот - уже пора понимать этому организму, что уже ПОРА!!!!image
0
12.05.2011
Москва

ВПЕРЕД!!!

И только ВПЕРЕД!!!

Как же Вас любят здесь! Столько поддержки!

Значит, просто обязательно должно получится!

УДАЧИ!!!!image

0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Солнышко, спасибо тебе большущее! Мы тут всех очень любим, за всех очень переживаем! Мне конечно очень приятно, что девчонки меня так поддерживают - это дорогого стоит! Без этой поддержки я не была бы такой сильной и упертой!
0
13.05.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Танюшка!!!!!!!!!!!! вперед в борьбу за правое дело!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь тройню через 9 мес!!!!!!!!!!!! Повысим демографию России!!!!!!!!!!! УРАААА! Удачи!!!!!!! и держи в курсе!!image
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Танюшкин!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно буду держать в курсе!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Танюшик,ура!Я очень за тебя рада.Будем вместе запузячиваться.А ты где делаешь?
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Натусь! Да, будем вместе! А Я все там же - в ПМЦ!
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Танюшка,ну и правильно.Этот протокол будет победный!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Быстренько ты Тань!!! Молодчинка, нам всем у тебя учиться и учиться.... оптимизму і хорошему настроению. Результат полюбому у тебя будет положительный! Рада за тебя очень, и уверенна в твоей победе!!! 
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ох, да. Надюш!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!image

0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

вперед Танюшка!!! пусть все получится в этот раз!!!

три -прекрасное числоimage

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Натусик!!! Будем надеяться, что счастливое число!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Танечка! Пусть это будет счастливый победный протокол, который принесет долгожданную беременность!!! С Богом!!!image
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Светуль, большое! С Богом!
0
12.05.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Танюша только в перед!!!!!!!!!!!! Молодец!!! Все получится, ты только верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, Светик! Спасибо большое!!!
0
13.05.2011

Танюш, С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ромашишка!:)
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Таня, УРА!!!

а я все думала спросить-не спросить, когда уже начнется, а ты сама написала.

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ага, УРАААА!!!

! Месячные пришли как часы, даже из-за гистеры не задержались!!!

0
12.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну Татьянка давай а мы подхватимimage
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обязательно подхватывайте, Натуль!!!
0
12.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Танюшь,я с тобой на этот раз!))))image
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отлично, Кирочка!!!:)))) УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!:))))))))image
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Привет Тань желаю тибе удачи!!!!!!!С Богом и ждем отебя толко победы ветот раз обизателно все получитса)))))))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет, Ёлочка!!! Спасибо тебе!!! Будем верить в победу!!!
0
12.05.2011
планирую беременность Тамбов

Удачки!!!я прям всё время удивляюсь твоей целеустремленности и твоему позитиву!!!(в хорошем смысле слова!!!)у тебя обязательно все получится!!!

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Евусик!!! Да уж....надо решить этот вопрос и в сторону!:)))) Жаль только, что печатного аппарата нет, а то денежки заканчиваются:))))))

Конечно будем надеяться и верить только в лучшее - а как иначе?!!! ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

0
12.05.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Танюша удачи тебе! По нашей ЭКОшной статистике май довольно плодовит, так что пусть тебе в этот раз повезет! 
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ленусик, большое спасибо!!! Очень приочень верю, что этот май принезет мне двух зай!:))))
0
12.05.2011
Уфа

Вовремя я объявилась! Удачи  Танюша! Будет обязательно дочка-лапочка

0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Маслиночка, спасибо тебе, дорогая! Будем надеяться и верить! Вчера перенесли мне моих малышей. . . Теперь ждемс. . .
0
27.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Да удачи тебе. Пустьэто будет протокол под номером последним и удачным
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лорик, спасибо большое!
0
15.05.2011
Благовещенск (Амурская обл.)
Танюша!Ты молодец!Всё будет хорошо!Я думаю в этот раз просто всё обязано получится!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, дорогая! Я тоже очень надеюсь!!!
0
13.05.2011
Танюш,очень рада за тебя! Удачи большой пребольшой!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Верунчик, спасибо большое!!!
0
12.05.2011
Удачи! Уж в этот раз точно все получится!!! Главное быть спокойной и не нервничать!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это точно, Катюш!!! Буду стараться!!!Спасибо большое!!!
0
12.05.2011
планирую беременность Омск
Танечка, желаю тебе последнего победного протокола!!!!!!! удачи
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
imageСПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!
0
12.05.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Татьяна, ну на этот раз уж точно получится! Удачи! А я скоро догонять тебя буду!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень надеюсь!!!Спасибо!!!

 Давай, Людок - догоняй скорей!!!

0
12.05.2011
Удачи Танюш!!!!!!!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Маргошик, спасибо!!! Ты как? Какие у тебя дела?
0
12.05.2011
30 мая наверно поеду на консультацию а там как будет.
0
12.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Татьян, как твое дела? как прошло узи 15 числа?
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Приветик, дорогая моя!!! Вот ссылочка на пост http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1469970
0
25.06.2011
Мама девочки (37 лет) Пермь
Удачи Танюша!!! И ждем хороших новостей!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мами, спасибо тебе, дорогая!!!
0
16.05.2011
Одесса
Удачи тебе!!! Держись!! Этот будет победным!!
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Натусик!!! Очень надеюсь!!!!:)
0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Танюшка! ПРИВЕТ! Пусть все получится! Удачи тебе!
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Танюшечка, привет, дорогая! Спасибо тебе большое!
0
13.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
удачного тебе протакола Танюшечка!!!
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лерусик, спасибо огромное!
0
13.05.2011
Кемерово
Ох, Танюха, и отчаянная же ты!!!!!! Удачи тебе
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Алиночка!!! Просто очень уж хочу лапочку дочку!!! НУ ООООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!:))))))
0
13.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай, Танюшкин, не подкачай нашу Гвардию))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Линочка, буду очень стараться!:)
0
12.05.2011
Архангельск
Танюш, УДАЧИ!!! И прекрасного результата!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Юлёчек!
0
12.05.2011
Москва
Удачи тебе Танюшка!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Натуль!!!!
0
12.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Танюша, удачи и 100% положительного результата!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
СПАСИБО, МУСЯШКА!!! Будем верить!!!
0
12.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Огромной Удачи Танюш!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо. Лолусичка!!!image
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Тань, удачи!!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Леечка!!!!image
0
12.05.2011
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! дожила и я до подсадки

Похожие записи