мы сходили на узи))))))))
Привет девочки,очень переживала все ли хорошо с малышом,не смогли удержатса и сходили на узи у нас все хорошо малыш ростет я даже не спрашивала кто у меня там врач сама сказала малчик.Для меня самое главное штобы малыш ростет и здоров,я очень рада што у нас будет малчик муж безумна хотел сына))))))))Животик потихонку ростет толко шевеление малыша не чувствую,я очень рада што у нас все хорошо))))))Девочки желаю всем удачи и штобы и свами произошло токоеже чудо как сомное))))))))
Elka.m.o.e.
Спасибо большое)))))))и я вам желаю штобы у вашое маленькое солнышке всегда все было хорошо!!!!!!Ростите большими и здоровыми!!!!!!!!!!
07.07.2011
Ответить
Elka.m.o.e.
Спасибо большое Нат)))))))))тепер ждем и отебя только хорошых новостей(я беременна!!!!!!)главное верти и у вас все получитса!!!!!!!!!
07.07.2011
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
УРАААААА!!! Всё хорошо!! Это самое главное!! Здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!
06.07.2011
Ответить
Elka.m.o.e.
Спасибо большое))))))))тепер ждем отебя хороших новостей желаю тибе удачу!!!!!!!!!!!!
06.07.2011
Ответить
Alpinka
Урааааааа!!!!! Всё как ты и мечтала! ( я помню как ты однажды написала про свои мечты о детках). Я так за тебя счастлива!
Хотя для мамы конечно же не так важно мальчик или девочка. Главное чтобы с малышом всё было хорошо. Лёгкой и радостной тебе бременности!!!!!
06.07.2011
Ответить
Elka.m.o.e.
Спасибо тибе дорогая))))))да мне самое главное штобы малыш здоровый был,но я рада што малчик а дочку тоже кочу но штобы ана была млачшенкое.Дае бог штобы и у тебя получилос желаю тибе удачи челую)))))))))
06.07.2011
Ответить
Elka.m.o.e.
Спасибо большое!!!!!!и я жеоаю тибе штобы у тебя тоже все получилос!!!!!!!!!!
06.07.2011
Ответить
Людмила
Елочка, рада за вас с малышом очень. Растите большими!!! А муж-то наверное, вообще от счастья вааажный ходит? Сын всё-таки... А я в церковь сходила, свечки поставила, теперь исповедаться хочу сходить. Такие дела. Скоро 18 июля в протокол, если всё нормально будет. Ой. это уже через 1,5 недели!!!
06.07.2011
Ответить
Elka.m.o.e.
Спасибо Люд))))))он у меня скрывает свои эмочы кагда друзя ево поздравляют такое радысный, очень видети он хотел малчика а я сначала ему соврала што девочка он вапше зостыл виделабы ты ево лицо долго не говарила ему што малчик.Я очень рада за тебя што ты вы церков сходила бог тибе обизателно помодет давае ражае нам друга или невестку)))))))
06.07.2011
Ответить
Людмила
Ага, друга лучше, у меня же девочка есть уже. А вообще-то мне без разницы, лишь бы родился и лишь бы здоровенький.
06.07.2011
Ответить
Elka.m.o.e.
Спасибо большое!!!!!!!!дае Бог штобы у вас все получилос желаю вам удачи!!!!!!!!!
06.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


