Девочки! Пожалуйста не ругайте меня. Я поменяла значок на беременную! Я думаю имею полное право, потому что вчера состоялся перенос-значит моя крошка уже живет во мне! Так мне легче!



Приветик! Ой как хорошо ты умеешь настроение поднимать!!! Спасибо тебе огромное! Я себя чувствую отлично! Животик иногда потягивает. Сегодня во сне своих аквариумных рыбок пыталась перевести на работу, завернула в тряпочку иииии бегом бежала до офиса...
. Утром встала и почувствовала легкую тошноту.
...!!! Милочка, а как ты себя чувствуешь???
У нас тьфу- тьфу, нормально, кажется токсикоз заканчивается. в понедельник идем анализы здавать, волнуюсь как там у нас.Не знаю кажется мне или нет, но такое ощущение, что мой животик изнутри что -то раздувает такое непонятное состояние, наверное мой Тимошечка растет!!!Мысли материальны)))))))))))))
Хочешь загляни в мой дневник..... найдешь там много позитива для себя))))))))
Удачи.....
