из двух бед...какую выбрать?

Александра, не стоит ехать никуда. Тут беременные чуть проезжают по дороге, и у них кровяные выделения (это я страхи рассказываю, т.к. лежу на сохранении и все истории слушаю), плюс смена климата, плюс жара нам противопоказана и солнце. Потерпи мужа, не говори с ним ваще, игнорируй. Не долго осталось. Продержись, малыш!
27.07.2011
Надо слезы исключать, дорога тоже не нужна, тем более ты еще не знаешь результата! Сегодня я так понимаю у тебя только 5ДПП? Вообще лежать надо! А что муж не работает? Все время дома сидит?
27.07.2011
Александра, вы теперь мама. И хочешь-не хочешь, а придется жертвовать своими интресами ради ребенка. Ведь он на первом месте. Так что слушайте врача.
27.07.2011
Привет!!! 400 км это конечно не очень далеко........я ездила за 300км на 8 день подсадки..просто потому что очень устала..ездила на 3 дня...Морально отдохнула.....и тесты у меня показывали уже с 9 дня 2 полоски.....и хгч потом было на 10 день - 40.....а потом на 14 - 27((((((.....сейчас уже 27 день подсадки хг 101...сказали  беременность остановилась(((((((((....вот....я конечно  очень рано ездила...не знаю повлияло ли это....Но у тебя уже 4 недели и если всё хорошо..если хгч растёт и ты уверенна в себе....и если ситуация у тебя сложная....поговори ещё раз с врачём ..может всётаки он разрешит и расскажет какие припараты взять с собой на всякий случай!!!!!Дорогая я желаю тебе всётаки отдохнуть ..как ты хочешь на море и что бы всё было хорошо..ччто бы твоим малявочкам то же понравилось на море..пусть дышат морским воздухом через животик!!!!!!!Береги себя и свои брилианты!!!!!
27.07.2011
Ну вы же уже все решили для себя. Дело ведь не в тряске, а в смене климатической зоны, жаре и т.п. Все же я бы слушала доктора, т.к. ему больше видны ваши шансы на успешную беременность. Просто вы ведь потом себе не простите, если что пойдет не так. А при ЭКО беременности часто бывает что-то не так. Хотя 400 км -  это действительно не много. Если все же соберетесь, то лучше поставьте доктора перед фактом, возьмите добро на звонок в любое время, возьмите с собой препараты экстренной помощи. А отношения еще может наладятся. Вот увидит он пузик, посмотрит УЗИ, подержится за животик и все поймет. 
26.07.2011
Держать мужа беременностью-глупо и унизительно. Я даже зла на него не держу. Наоборот,он стал таким убогим и маленьким в моих глазах что даже жалко. Апасибо ему за ЭКО ,а дальше мы с малявками сами разберемся,главное мне выдержки и крепких нервов на следующие 2 недели.  Спасибо за советы.
26.07.2011
Я все же советую поехать,думаю,что 400 км,если потихонечку ,лучше чем 5 дней дома в нервах!
26.07.2011
Александра, все-таки далековато ехать. А куда-нибудь поближе съездить нет возможности? может быть у подруги пожить или у родственников?
26.07.2011
Я может чего пропустила? У тебя с мужем плохие отношения? Слушай... но уехать это не выход и тем более обильное солнце тоже для нас не есть хорошо. 400 км на машине тоже тряска дополнительная... потом не дай бог что... не простишь себе. Может куда поближе за город - если есть возможность. 
26.07.2011
Пропустилаimage Муж детей резко перехотел и вообще ему и самому не плохо. Да Бог с ним .  Дело в том что после 10.08 мне в любом случае надо уехать,точьнее улететь ,домой ,на Украину . Даст Бог улетать буду не одна ,а лучше с двойней. Как бы поспокойнее дожить до 10 .
26.07.2011
Ой, не знаю.... я ваще такая впечатлительная, когда с мужем какие-то небольшие нелады, хотя это редко бывает, я ваще себе места не нахожу. Но то что тебе нужен сейчас покой - это однозначно! Может правда поехать... но только тихнечко.. чтобы не трястись особо.
26.07.2011
Я тоже ожень впечатлительная,от " белый Бим черное ухо" -две недели не ела,все время ревела,а было уже лет 18. Может стрес и стал  причиной выкидыша при первом ЭКО,все шло хорошо ,а потом...как гром среди ясного неба. Сейчас стараюсь быть молодцом , но всеже уверенна что подальше от него будет спокойнее.Еще и страна чужая,я совсем одна,вот уже с моими двумя лапусиками. 
26.07.2011
Не одна совсем , а с нами )))  Удачи!!!image
27.07.2011
поражают такие истории...столько всего вместе пройти,а потом сдуться)) я про реакцию мужчин)) Удачи вам Александра,сил и терпения!image
27.07.2011
Капец! У меня та же история! Мы сделали уже несклько протоколов ( МФ), но к сожалению безуспешно. И мой муж заявил, что ему тяжело это всё эмоционально переносить. У него много знакомых пар без детей и живут же люди счасливо.... Это что, все западные мужчины такие нежные? А меня он не подумал спросить как это пережить хотя бы только физически столько гормональных стимуляций!  Желаю вам Alexandra от всего сердца Успеха!!!
27.07.2011
Derjus,ne vse takie. Est zamehatelnue paru. Y nas toje MF ,a boli i stradania mne. Bog im wsem sydia. Glawnoe very ne terat i v lydax ne razoharovatsa. 
27.07.2011
Ой девочки, как я вас понимаю! И у нас МФ и муж только претензии высказывает, что во время протокола я очень капризная была(гормонами закололи).image
28.07.2011
Мысль-материальна Тесты