Надя → ЭКО-мама Поздравления Санкт-Петербург Благодарю!!!!! Мои дорогие Бебешки,СПАСИБО ВАМ огромное за тёплые слова!!!! Я Вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рождество Пресвятой Владычицы Богородицы) — рождение Девы Марии в семье праведных Иоакима и Анны С верой, надеждой и любовью! Похожие записи Благодарю вас!!!! Благодарю!!! Я ВАС благодарю! Благодарю Вас!!! Благодарю!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027