Выпросила поддержку...

Оксанчик, ты молодец!!!!!!!!!! Настоящий боец. И никому от нас не скрыться))))))))))))))))) Ты мамулька просто супер!!!!!!!!!!!!! Вот твоим деткам счастье))))))))))))))))))))
27.09.2011
Как приятно такое слышать. Спасибо Ромашечка)))
27.09.2011
буду за тебя кулачки держать! @@@@@@@@@@@ а это, что бы не скучала Уникальные снимки – рождение новой жизни
26.09.2011
Спасибо))) Это невероятно, такие уникальные кадры, просто супер! Спасибо)))
26.09.2011
Оксанчик ты просто умничка!!!!!! Держу калачам за тебя и малышастика@@@@@@@@ Буду тоже трясти своего врача нечего расслабляться блин им!!!!!! Для чего хгч не подскажите малограмотным!!!!!!
26.09.2011
Спасибо большое))) Надо бороться, им то все равно на нас, а очень жаль!ХГЧ или Прегнил назначен для стимуляции выработки Прогестерона, вобщем для поддержания беременности. Доза индивидуальна и через сколько дней колоть, тоже врач говорит.
26.09.2011
Да уж а от моего врача тишина как в танке((((( ничего такого мне не назначали((((
26.09.2011
Если уж на то пошло, я сама находила названия препаратов и отзывы девочек, а ей уже приносила и говорила, что это нужно мне в поддержку. Так я назначила себе с ее помощью Метипред, Актовегин, уколы ХГЧ, Прогинову и Утрожестан вместо Дюфастона. Так что, считай, сама себе все назначила))) И еще Клексан конечно же, благо сходила к Гематологу, а то и незнала бы про такое, что оно очень важно!
26.09.2011
А клексан для чего, а то у меня с кровью были проблемы в первом протоколе???
26.09.2011
Клексан и вообще гепарины назначают для разжижения крови. У меня там что то с ней, поэтому без них никак. Тромбофилия штоли... Ну я знаю, что многим назначают, от лекарств она ведь тоже густеет, а надо чтоб была хорошая, чтоб малышу было удобненько)))
27.09.2011
Ксюха, коли и ХГЧ. Я до сих пор на нем. Колю каждые 3 дня 1000 ед. стали мне этио делать с 3-й недели и вот по сей день. Малыш хорошо на них растет)  Я за тебя держу кулачки!!!
26.09.2011
Да ты что.... конечно буду колоть, не помешает думаю! А то она по началу сказала колоть, а потом как уколы назначила в дополнение, так с казала не надо ХГЧ. Типа посмотрим как без этого начнет расти Прогестерон.
26.09.2011
Оксана, ты молодец! Обязательно нужно трясти наших врачей, а особенно если что-то считаешь необходимым для себя, т.к. нас у них много и они могут нам что-то забыть сказать, или лишний раз не проконтролировать!
26.09.2011
Да, ты права. Они прям забывают и еще почему то надеются на авось.
26.09.2011
Ксюшечка молодец!!! Надо бороться!! У нас детки долгожданные и желанные!!! Дорогая удачи!!! Береги малыша!!!!
26.09.2011
Спасибо Наденька, стараюсь))) Хоть бы подрос от таких манипуляций... Господи помоги
26.09.2011
Ксюха...   Боженька обязательно поможет!!!!!
26.09.2011
26.09.2011
вот молодец!!!!! Умница!!! Не нытьюм так катанием с этими врачами......инициатива будет вознаграждена!!!!! Потом с советами к тебе будем обращаться.......а то я вот например-вообще дуб дубом..ничего не знаю..только врача слушала-поддержку минимальную дали, зато говорили- ты что!!!! Это максимум!!!....а они  ( у меня была федералка) по минимуму  и поддержку, и все лекарства-чтоб подешевле.....а то, что останется- видимо себе забирают, да и потом нахлодят им применение своим " Лучшим пациентам"....поэтому лучше самой все держать под контролем
26.09.2011
Какой ужас... Меня тоже кормили небылицами, что поддержка у меня максимальная, а вон у многих девочек побольше моего назначено и все отлично. А мне прям с боем надо выбивать разрешения добавить себе таблеток.
26.09.2011
я вот клянусь, в 3 й раз- буду каждый шаг писать на сайт.....и советоваться с девченками....если бы в это раз- чаще писала и про все..уверена, была бы беременнной, здесь столько мудрых советов!!!!! А врачи только ругают-зачем мониторить гормоны???? Зачем увеличивать поддержку????? Зачем д-димер???? Зачем АМГ сама сдала-нет смысла!!! Зачем генетик????- Зачем иммунолог?????  А вот за тем, чтобы наши возможности в этой федеральной программе были высокие, а не на авось..типа повезет не повезет.
26.09.2011
Да, я каждый раз убеждаюсь, если бы раньше знала все то, что узнала здесь у девочек, уже небыло бы потеряно столько времени!Моя врач так же говорит, что мониторить смысла нет, но типа, если мне так спокойнее, то могу хоть каждый день делать. А когда позвонила и сказала, что падает гармон, она запретила больше вообще сдавать! Сказала успокоиться и забыть об этом. Но не тут то было, мне то пофигу на все эти запреты! В свежем протоколе вообще все было так, будто лишь бы попробовать, вдруг и так все прокатит. Ничего не назначали, поддержку не корректировали. Бегала со своей мазней почти неделю, мозги им трахала (извини за лексику, но по другому не скажешь), но так и не добилась от них ничего! Странное отношение вообщем. Все сами!
26.09.2011
сами с усами.....порой мне кажется, что я и сама могла бы репродуктологом уже сать........знаешь, разговорилась с лаборантками , которые кровь берут в нашем центре..и 2 из них делали эко в той же клинике...у каждой с 1 го раза все получилось..и поддержка максимальная и лекарства самые лучшие и все как-то получилось..вот я и думаю..куда мои сэкономленные от федералки - лекарства уходят...федеральная программа-это 138 тысяч- туда и ЭКСИ и КРИО и Заморозка и хранение на 3 месяца долдно войти по идее...а я думаю в моем случае максимум в 90 уложились...а остальное в закрама запрятали..для свои- сотрудников,родственников и прочее...я же не спрошу у них цены на лекарства..что давали, то и брала...а давали по минимуму
26.09.2011
Это да конечно! Хрен узнаешь, что куда пошло. Аферисты блин.
26.09.2011
Прально делаешь, кто еще кроме нас защитит наших малышей!!!! Борись за него до последнего!!!!
26.09.2011
Да, только вот не пойму, у многих девочек в поддержке и Утрик и Дюфастон одновременно, выпрашивала долго, но она так и не сдалась, говорит, что за масло масленное. А укол прям уже выпросила! Блин, ну что за такое...
26.09.2011
про ВПЧ Легкие покалывания.....