Криоперенос не состоялся,все мои трое снежинок погибли.Никто не может ответить на самый главный вопрос-почему,да и не нужно это теперь...
Девочки, спасибо большое за сопереживание. Я писала пост, сидя на скамейке у клиники. Это были первые эмоции. Конечно, будем продолжать. Мы решили еще 1 ЭКО сделать платно, но параллельно собирать документы на квоту. Нет у нас другого выбора, кроме как бороться :))
Не опускайте руки, не сдавайтесь. Мы все будем
чтобы у вас все еще получилось. К сожалению мы почти все через это проходили. крепитесь. Да прибудет с вами Господь!
....Мы с тобой!!!!!Все правельно нужно бороться и идти в перед!!!!
ты только не отчаивайся пожалуйста... пройдет немножко времени и нужно двигаться дальше...
очень жалко.........Настюш только бороться!!!!!!!!Держитесь