Войти

Нет больше моих малышей

Настюх..главное не опускать руки..всё в наших руках и руках Господа!!!!! Мы двигаемся в перёд..а Господь нам помогает!!!!!! Пусть ваша борьба даст вам положительный и долгожданный результат!!!!!
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Надюша, у тебя всегда самые позитивные отзывы. Спасибо большое за добрые слова. Слезки уже проглотили и уже обмусолили план дальнейших действий. Думаю, в начале октября можно начать свежий протокол :))
0
27.09.2011
Настюша удачи тебе огромной........Верь всё получиться!!!!!!!
0
27.09.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань
Ой, ой, ой как жааааааалко, очень тебе сочувствую. Я вот теперь тоже очень сильно переживаю как мои 2 снежиночки разморозятся. Перед заморозкой у меня было 8 эмбиончиков 2 подсадили, и 2 заморозили, а остальные не стали замораживать т.к. сказали что они разморозку не выдержат. Но ты держись Настя, борись, не сдавайся и не отпускай руки. Немножко отдохни и опять в бой. Я вот для себя точно решила, что буду биться до последнего. Дорогу осилит идущий...
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Манюнь, не волнуйся. Такое редко происходит. А раз я попала в неудачную статистику, твои обязательно хорошо разморозятся :)) Все будет хорошо :)
0
26.09.2011
Настенька очень очень жальНе опускайте руки, не сдавайтесь. Мы все будем чтобы у вас все еще получилось. К сожалению мы почти все через это проходили. крепитесь. Да прибудет с вами Господь!
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Машуль, спасибо за поддержку. Конечно будем бороться :)) Сейчас придут монстры и начинаем свежий протокол.
0
27.09.2011
ТАНЯ
Санкт-Петербург
Настенька ДЕРЖИСЬ!!!!!Очень грустно.......Мы с тобой!!!!!Все правельно нужно бороться и  идти в перед!!!!
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Танюш, спасибо. Сейчас оправимся и пойдем дальше :))
0
27.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Настюша, очень жаль ты только не отчаивайся пожалуйста... пройдет немножко времени и нужно двигаться дальше...
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ох, Птенчик, ты тысячу раз права. Сейчас надо успокоиться, пережить и продолжать свой путь и свою борьбу за мылышей :))
0
27.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Настя, ужасно грустно( Но ты держись( Значит готовься опять к стимуляции, сжав зубы идем к своей цели! Ты всё сможешь!!!
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Марихоша, да, будем держаться :)) Уже план действий наметили.
0
27.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
 очень жалко.........Настюш только бороться!!!!!!!!Держитесь
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Леночка, спасибо за поддержку. Начинаем все заново :)
0
27.09.2011
зина
Планирую
что правда то правда......в нашем случае идти назад- точно нельзя.........Настенька....верь в удачу и все получится!
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Катюша, будем поднимать нос :)
0
27.09.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Ужас... так жалко((((( слов нет. все-таки хочется знать почему? ведь сейчас такие технологии... а они все-равно не всегда размораживаются(((( держись, зайка. потом снова в протокол
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Евочка, да, хочу в начале октября начать еще один протокол. Так что настраиваюсь на победу :))
0
27.09.2011
Настя, очень-очень жалко, что так получилось. Крепись! Сейчас отдохни и давай опять в бой за малышами!
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Алис, спасибо. Будем дальше бороться :))
0
27.09.2011
Настюшь, держись, я понимаю что это очень тяжело, но надо подолжать бороться ,отдохни, в следующий раз обязательно получится.
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Люда. Может так оно и лучше, чем 2 недели ждать и узнать, что ничего не получилось. Конечно мы все здесь, на ББ, т.к. верим в чудо, верим в исполнения нашей заветной мечты :))

0
27.09.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Настюшенька держись .Жизнь продолжаеться.У тебя всё получиться.Удачи Вам
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Милла. Ловим удачу и боремся дальше :))

0
27.09.2011
Роза
Набережные Челны
Настёна, мы все с тобой. Поверь, все будет хорошо. Нам с тобой нельзя в этом сомневаться.  
0
26.09.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Розочка, спасибо. Я верю, правда, сдаваться - самое последнее дело :)
0
27.09.2011
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия
Умница! Не отчаивайся, всё получится, мы все здесь тебя поддерживаем!!!
0
27.09.2011
Что еще посоветуете обследовать???? Finish'............

Похожие записи