Войти

поход к врачу

Вер эндометриоз????поточней..... Эндометриома не знаком для меня термин , знаю эндометриоз и эндометрит
0
11.10.2011

ну ето тот же эндометриоз,я прогуглила уже ,а врач была литовская и с руским неочень:)))

 

0
11.10.2011
но уверености у них небыло,сичас в Ирландии поиду,к извесному доктору  он у нас в Дублине и в Вильнюсе работает,говорят хороший специалист
0
11.10.2011
Виктория
Полина, 14 лет 7 месяцев Москва
Вам могут поставиль либо миомы матки либо железисто-кистозную гиперплазию.Все лечится аперабельно.Наркоз 10-15 мин и все удалят или прижгут и отправят беременеть самостоятельно если нет других показателей к Эко\Икси.
0
11.10.2011
спасибо Вик, нам только икси и светит,надеюсь на этот раз успешный
0
12.10.2011
Наталия
Москва
Верунчик, С Днём Рождения!!! Пусть исполнятся все твои заветные мечты!!!
0
11.10.2011
Спасибо огромное Наташ, ну а мечта здесь у нас всех одна:))))
0
11.10.2011
Были в ЦПСиРе...или снова здравствуйте!!! Pervoe uzi! Dvoinea!!!

Похожие записи