Привет, девочки. Вчера ездила к нашей Святой Матронушке, помолилась за всех нас и записочку оставила с просьбой о всех нас ждущих материнства и проходящих эти нелегкие испытания. Верю что все у нас будет хорошо и в животе "заведуться" маленькие масики!
Маленькие Масики... Мечта для многих из нас к сожалению... Хотелось бы, что бы она стала явью как можно скорей.... Всем нам этого желаю очень-очень...
0
13.10.2011
Ответить
умничка!!!спасибо тебе " за всех"!!!! я когда езжу,тоже всегда за всех девочек прошу,которые ждут самого главного чуда в своей жизни!!!!!
0
12.10.2011
Ответить

