утешаю себя что ровно 2 месяца назад 16 августа начались последние месячные, может совпадения........


Юльчик,не реви.у меня тоже кровит....завтра в больничку ложусь.кровит с 6-40 с сб.,крови тоже много - муж ставит уколы и пью таблетки кровоостанавливающие.но у меня врач говорит отслойка идет.а вот когда у меня было кровотечение на 6-7 неделе-оказалось, что эмбрион при приращивание к стенке матки задел артерию и она началась опорожняться.....так что не плач.и вообще,плакать нам нельзя матка приходит в тонус ,а это для нас плохо.держись.все будет хорошо.но в больничку я бы на твоем месте легла.чтоб гематомы не было)))))удачки тебе.дорогая!
Срочно скорую. Сдать мужские гормоны. А вообще сразу начни принимать метипред по пол таблетки. Транексам по 1 таб 3 раза в день в течении 10 дней, уколы дицинон по 1 ампуле 2 раза в день 5 дней, папаверин по 1 уколу 2 раза в день 5 дней.