Войти

титры

Юлия
Рязань
это при конфликтном резус факторе, только я не поняла 1:8 это хорошо или плохо
0
24.10.2011
Юль что за титры не знаю, а у вас резус конфликт?
0
24.10.2011
Юлия
Рязань

угу у меня -

у мужа +

вот и конфликт

0
24.10.2011
резус конфликт это плохо, у сестры был, она в патологии с этим лежала.
0
24.10.2011
ты у врача обязательно выясни, для ребенка это опасно. Сестра искала донора с нужной ей группой, малышу при рождении делали переливание сразу и кормить его сразу нельзя ни в коем случае, ей несколько дней не давали. сцеживала. Так же детям таким прививки не делают в течении полу года. Говорят резус в основном со вторыми детьми, она с первым нормально ходила, а вот со вторым уже сложная беременность, не хочу тебя пугать, ты узнай все точно у врача. конфликт не обязательно может возникать.
0
24.10.2011
Юлия
Рязань
угу, спс, завтра врача мучать буду
0
24.10.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не подскажу, к сожалению. У меня всегда стоял штамп - антитела отсутствуют. 

Юлия, но вы не переживайте, если антитела есть, то врач должен принять меры. Не зря же мониторят. Возможно, придется в больничке полежать и препараты какие-нибудь поколоть.

0
24.10.2011
Юлия
Рязань

молчит врач, а мне ж интересно...

а в больничке я уж почти неделю отдыхаю...нового ничего не прописали

0
24.10.2011
Наталья
Кирилл, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаАртём ангелочек, 12 лет 2 месяца Барнаул
Оля про антитела писала как от них избавиться  http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1752491
0
03.12.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
А я чет такое не сдавала....
0
24.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
А что это такое?
0
24.10.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Может АТ к ХГЧ?
0
24.10.2011
Поддержка после переноса Ну вот и все, ХГЧ-0

Похожие записи