Войти
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Возраст и эко

Мама девочки (33 года) Омск

Мне - 39, иногда думаю - хорошо быть молодой мамой (первый ребенок родился в 21), но если посмотреть с другой стороны - сейчас опыта побольше, желание колосальное и мне кажется, что детки, родившиеся у пар более взрослых людей как-то поспокойнее, может потому, что родители уже много добились и особенно торопиться некуда. (может просто я себя таким образом успокаиваю, буду рада если Вас это тоже успокоит)

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Ксюш, я согласна с тобой, я дочь родила в 23, и даже не помю как она выросла, а сейчас смотрю видео с ней, когда она была еще малышкой, так умиляюсь и думаю, что сейчас конечно уже все будет по другому, надо запоминать каждый день как они растут, что говорят, делают. Ведь это такое Счастье!!!! С возрастом все по другому воспринимаешь, а теперь особенно, т.к. нам детки легко не даются!! Удачи!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (33 года) Омск

Анечка, Вам тоже удачи!!!!!! Когда собираетесь в протокол?

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

После внематочной, когда сами смогли забеременеть, т.е. в протокол вступили с небольшим сроком беременности в сентябре, теперь после всего (удаление трубы), только через полгода, думаю в марте, апреле. Очень тяжело перенесла этот эпизод в моей жизни, почему все это происходит с нами??? Но теперь настроилась, что отдохну, попью витаминки, травки и вперед!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (33 года) Омск

Желаю, чтобы все получилось!

PS: Вот бы пальчиками щелкнуть и АП - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ!! 

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Спасибо!!!!

0
25.10.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не Ксюх.всё правильно.мы выдержанней))

0
25.10.2011
Краснодар

А что, это уже "ВОЗРАСТ"???

Перестаньте...Да, конечно, лучше нам всем было по 25-26 лет, шансов было бы больше!

К Вам нужен  специальный, индивидуальный подход (как к любой из нас - диагнозы-то разные...)

Консультация врача вам поможет расставить все точки. УДАЧИ!!!

Мне в сентябре исполнилось 34. Никакой паники по этому поводу не чвствую...

Позади 5 протоколов.

Но я очень хочу и очень надеюсь стать мамой...

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Мой врач, мне говорит, что все будет ок., я буду в это верить. Теперь после ваших ответов еще больше веры!! Вы обязательно станете мамочкой, это точно!!!

0
25.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

мне через месяц 38, к сожалению пока безуспешно, но я скоро в криоперенос и не сдаюсь, обязательно дойду к своей цели. Жаль только одного, что раньше деток не было, чтобы свою любовь отдавать им...

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Да, Птенчик, конечно огорчает, что не было деток раньше, но у тебя еще все впереди. Ваши комментария девочки, меня воодушевили. Поэтому, я так понимаю у кого первый, а у кого и второй ребятенок ждет нас.

0
25.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

обязательно рано или поздно у всех все получится!

0
25.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск
тут одна девушка уже заводила темку про наши прекрассные годы http://www.babyblog.ru/user/Dominicana/2994697   мне вот 37 и я верю в победу, иду в 4 протокол
0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Спасибо, теперь я тоже верю в победу!!! В протокол мне только через полгода после внематочной, будем ждать и верить, что все получится с первого раза!!!

0
25.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

ура!

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Ань привет! мне 39,  забеременеть получилось со 2 попытки. 36 все таки не 46, так что у вас все шансы! удачи!

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Спасибо, Мария!!! Ты знаешь, я в инете начиталась даже в 46 идет за детишками, так что у нас еще все впереди!!! Теперь я точно верю, что у нас все будет ОК!!! Рада за тебя!!! Счастья, удачи!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! Идут конечно и в 46. вот только шанс к сожалению минимальный. Тут уж все от ресурсов организма зависит,  

0
25.10.2011
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква

Не стоит так переживать по поводу возраста! Чтобы тебя успокоить скажу что мне 40 лет и я забеременела после первого протокола и двух пролетных ИИ!  Очень важен настрой! А пунктик по поводу возраста советую убрать! Ведь ты же не чувствуешь себя настолько!  Настройся на положительный результат! Наши достижения-это отражения наших мыслей! Только позитив!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Спасибо Крис, за поддержку!! Очень хорошо, что мы друг у друга есть!!!! Пунктик попробую убрать, все говорят, что я выгляжу моложе,да  и чувствую себя моложе, буду работать над собой!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск

А, у меня тоже был такой заскок, что я старая!!!!!!!!!! Девочки быстро помогли мне от него избавится! Сейчас чувствую себя молодой, красивой и полной сил! Моя история пока не положительная, но скоро будет! Удачи тебе, Аннушка!

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Спасибо, Людмила!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

 мне 36, посмотрите мою историю в дневнике. 

и пусть у вас все будет легко и просто !!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Юля, вы молодец!!! Прочла вашу историю, как хорошо, что все получилось!!! Спасибо за поддержку!!!!

0
25.10.2011
планирую беременность Бердянск

СИДЕЛА У СВОЕГО ДОКТОРА В КАБИНЕТЕ И ПОДСЛУШАЛА ЕЕ РАЗГОВОР - У НИХ ЖЕНЩИНА В 52 ЗАЕРЕМЕННЕЛА!!!! ТАК ЧТО ВСЕ БЫВАЕТ! ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ ВЕРУ И НАДЕЖДУ!!! МОЛИТЬСЯ И ВСЕ СБУДИТСЯ!!! УДАЧИ И БЕРЕМЕННОСТИ;)

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

я лежала в стационаре с женщиной в палате. 38 лет первое ЭКО тройняшки. Ну сейчас к 20 неделям двое осталось. Но. Возраст не помеха.

0
26.10.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Аннушка мне 36 скоро 37 иду за первыми было две внем.пиши .буду рада общению.(у меня тоже труб.фактор всё в дневнике)
0
25.10.2011
Тюмень

Мне тоже 36, и иногда накатывает отчаяние. Но оптимизма больше, все равно мы все будем мамами!

0
25.10.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне 37, детей нет, пытаемся очень давно с 20 лет. Надеемся, верим.. Удачи Анна!

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне 39. Удача с пятой попытки)

0
25.10.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Молодец Лина, это настраивает на оптимизм.

0
25.10.2011
не удержалась. Ощущения после пункции...

Похожие записи