Войти

Определение пола ребенка по времени зачатия.....

Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
У меня совпало у меня мальчик 27 лет родила в августе . Не задумывайтесь о поле малыша это самое мелкое и ничтожное сто может ждать вас во время протокола дай бог конечно что ты был мальчик раз вы так этого хотите , НО после переноса лишь бы прижилось и без разницы мальчик или девочка !!!!!!
0
25.10.2011

Пусть будет как Бог решит девочка, мальчик главное чтоб лялечка была здоровенькой.

0
25.10.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Дай бог ))) удачи и трехзначного хгч вам )))))) и красивого здорованькрго бутузика в итоге :):)
0
26.10.2011

Спасибочки!!!!!!! И вам и вашим вкусняшкам и конфеткам здоровья

0
26.10.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо ))
0
26.10.2011
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Варя, у меня не совпало. Мой возраст на момент зачатия 22, месяц март, по таблице мальчик, а у меня 14 лет назад родилась девочка. Так, что пусть будет здоровый малыш, а может и два. Желаю удачи. Откладывать протокол нет смысла.

0
25.10.2011

Спасибочки я тоже так думаю главное чтоб все было хорошо. И я буду безумно рада моим малышам и девочкам и мальчикам.

0
25.10.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

объясните своей таблицей рождение двойняшек мальчика и девочки. Не заморачивайтесь. Все это глупости.

0
26.10.2011

Вот я и надеюсь что рождением моих лапочек двойняшек я опровергну эту таблицу.

0
26.10.2011
Ksenya
дочь, 33 года 8 месяцев Омск

У меня совпало, только как быть, если двойня и разного пола???????

0
25.10.2011

Я вот тоже об этом думала. Может как раз это и будет моя ситуация.

0
25.10.2011
Лесюшка
Ангелина, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня совпала, у подруги совпало и даже у мамы со мной совпало) интересно)))
0
19.11.2011
Варя, не верьте бредням, пол невозможно вычислить, все это просто совпадения.
0
25.10.2011

я уже видела эту таблицу, у всех моих знакомых совпало у меня тоже

0
25.10.2011
Может дело в звёздах Из Греции доставлен пояс Пресвятой Богородицы

Похожие записи