Войти

Это нормально или нет?!

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если прогестерон не отменяли (утрожестан, крайнон и т.п.), то такое может быть. Я уже привыкла к этому явлению :)

0
10.11.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Привет! у меня в начале Б очень усиливались выделения, потом неделе к 9-ой прошло. ну т.е. стало как обычно.

0
10.11.2011

Это гормональные выделения..это нормально!

0
10.11.2011
стимуляция, инсеминация Сумасшедшая

Похожие записи