Девочки, подскажите, может у кого так было? Вчера мне поставили срок 5 акушерских недель, все было хорошо, а сегодня проснулась и у меня оказались мокрые трусы (извините за подробности), т.е. начались сильные выделения - прозрачные и без запаха. Такое может быть или бежать ко врачу???
Если прогестерон не отменяли (утрожестан, крайнон и т.п.), то такое может быть. Я уже привыкла к этому явлению :)
0
10.11.2011
Ответить
Привет! у меня в начале Б очень усиливались выделения, потом неделе к 9-ой прошло. ну т.е. стало как обычно.
0
10.11.2011
Ответить
Это гормональные выделения..это нормально!
0
10.11.2011
Ответить