Возник вопрос!

Да уж, мне тоже кажется время медленно идёт! Ну, немножко успокоилась на какое-то время... Спасибо! )))
15.11.2011
У меня тоже все время какие то разные ощущения, мое тело больше мне не принадлежит, живет само по себе. Каждый раз нервничаю, живу от узи до узи. Вот скоро опять идти, а время так тянется, сил ждать нету. Мысли дурные в голове роем кублятся. Вообщем, чекнутая я)))
15.11.2011
у меня до сих пор такие ощущения и врач говорит,что это хорошо- прогрессирующая беременность,а еще добовляет:это ещеине самые сильные боли,которые придется пережить)...так что не переживай так бывает
15.11.2011
Привет! Ты главное береги себя и малыша!!!! У меня в тож все болело то калола эт все яичники, а еще с 10 недель матка начинает хорошо расти и поэтому ты все чувствуешь, у меня тож так было! А сейчас нам уже 33 недельки и мы ждем доченьку!!! Береги себя!!!! Удачи!!!!!
14.11.2011
Как здорово, так хочу чтобы малыш вырос и на УЗИ можно было определить девочка или мальчик... Мне кажется так ему будет приятнее! Спасибо!!!
14.11.2011
Пока вроде ничего особенного не находили, но, блин, как заболит так снова переживаешь, сама себе тоже объясняю, всё растёт и растягивается - физиология, но вот такая я теперь больная на голову стала. А когда кто-то поделится с тобой и скажет не переживай такое бывает как-то легче становится, ну, будем лежать. Как говорит заведующая, расслабься ты уже и получай удовольствие!!! Да и в первую беременность я старалась врачей не доставать вопросами, всё закончилось внематочной, теперь решила терроризировать и их и лишний раз тут посоветоваться ))) Спасибо за ответы!
14.11.2011
Пардон, была замершая, но на следующий год, к сожалению, внематочная тоже была, что и привело, в конечном счёте, к ЭКО...
14.11.2011
после ЭКО может вполне. яичники то стимулиовали не на шутку. у меня только к 16 неделям Б перестали болеть и пришли в норму. если по узи все ОК то не стоит заморачиваться на эту тему.
14.11.2011
у мен щас 6 недель, тоже матка по бокам ноет... вроде это норма, перестройка организма и физическая и гормональная... просто у всех разный болевой порог
14.11.2011
У меня тоже все время болит и по бокам и в задний проход отдает прям стреляет я бы сказала. Но узи показывает что все в порядке! Доктор говорит , что все тянется и матка и связки и косточки и что это может продолжаться до родов! Но врач наверно не помешает.
14.11.2011
у меня до сих пор яичники болят, когда дотрагиваешься до боков. я даже на осмотре, когда живот смотрят держу руками внизу живота чтобы не дотрагивался врач, а то больно сразу.
14.11.2011
У меня второй день болит как при месячных.....переживаю....
14.11.2011
Лина, я если чувствую, что мне боли вообще не нравятся загружаю себя папаверином и будь, что будет! Может это неправильно, но опять цитирую заведующую, если так спокойнее, то как решила так и сделай!
14.11.2011
А сколько ты в день вставляешь?
14.11.2011
Ты знаешь по-всякому, сейчас в основном пью в таблетках папаверин при болях и обязательно утром и вечером (в общем 3 - 4 таблетки и укол папаверина), если сильно беспокоит, то ставлю укол дополнительно. От свечей отказалась, весеяли в бакпосеве из влагалища энтерококк фекальный, а поскольку мы половой жизнью с мужем пока не живём и до ЭКО всё было хорошо, ну и свечки периодически выходят, то мог он попасть только так... Хотя гигиену я веду тщательную, но видимо пролез гад. Пить лишние таблетки больше не хочу, а убирать его надо, для влагалища это условно-патогенная флора, короче ему там не место.
14.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из больницы Дицинон