Войти

Иммункулус

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

нашла только это

http://www.immunculus.ru/node/36

0
16.11.2011
Чебоксары

спасибо. Информация подробная. Хотелось бы узнать кто-нибудь делал этот анализ?

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

к сожалению не знаю.....ничего про это, сма иду завтра на прием к иммунологу с анализами....

0
16.11.2011
Чебоксары
спасибо. удачи вам. меня тоже крио ожидает примерно в январе. 
0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Марина!

0
17.11.2011
Сдала гормоны.... помогите разобраться результат иммунограммы

Похожие записи