Всем привет. Девочки, помогите разобраться. Дали сегодня сдать кровь на исследование крови по технологии "Иммункулус". Сдать надо где-то через неделю. Кто сдавал? что могут обнаружить? У меня был неудачный протокол. Жду ответа. Спасибо.
Чебоксары
спасибо. Информация подробная. Хотелось бы узнать кто-нибудь делал этот анализ?
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
к сожалению не знаю.....ничего про это, сма иду завтра на прием к иммунологу с анализами....
0
16.11.2011
Ответить