Ну вот вчера был первый укол, делаю ГоналФ, что то я себя уколола и нечего не почувствовала, от Пурегона хоть пощиповало.
Я в протоколе
Удачи Вам! Я тоже на Гонале Ф с 18.11. Ощущений аналогично никаких. Колю 187,5. А какая у Вас доза?
0
20.11.2011
Ответить
