Войти

вопрос

Latika
Михаил, 14 летМелания, 6 лет 7 месяцев Саратов

Наташ, у меня на 2 ДПП температура тоже поднялась до 37,2 (кстати гипера меня тоже не миновала, хожу матрешкой, капаюсь). Я спросила врача, она сказала что это отличный знак. Мне в понедельник на ХГЧ, уже делала тест // !!! Так что оооочень надеюсь, что у тебя тоже это добрый знак и все будет отлично!!!

0
19.11.2011
Наталья
Даниил, 12 лет 9 месяцев Липецк

удачки тебе Наталочка, пусть все получиться, главное себя настрой на положительный результат

0
19.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Удачи Наташа!!! пускай все получится!

0
19.11.2011

Температура от прогестерона...так что не боись всё хорошо!!!!!!Удачи тебе и скорейшего запузачивания!!!!

0
19.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Натуль, давай расти их недель так 39;))) ТТТ на тебя , чтоб все получилось;)) Темп это норм- до 37,5 )))
0
19.11.2011

У меня 37.3 была со 2-3 ДПП,  врач сказала что до 37.5 это нормально! Так что удачи!

0
19.11.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Температура от прогестерона может быть. В поддержке есть прогик?

Удачи!!!

0
19.11.2011
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Вологда
Это нормально.Удачи тебе.Береги себя и масиков
0
19.11.2011
Виагра и бромокриптин???!!!!!! Эко в декабре перед НГ

Похожие записи