Войти
жду мальчика, 9 неделя Ростов-на-Дону

Гора с плеч!!!!!!!

планирую беременность Киев

Вот и отлично, сиди дома лопай яблоки  и смотри мультиики....удачки и поменьше беспокойств

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну Слава Богу))) Теперь в лежку дома и отдыхай)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ну и Слава Богу! Все... расслабься))))

0
29.11.2011
Гонал-Ф!!! пробуем,дегустируем.пару рецептов.

Похожие записи