Войти
планирую беременность Сочи

Снегурочки Ау

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Пошла на выходных отправлять, поругалась с теткой в приемном окне (наглые они там капец!) и ушла в психе((((
Но сегодня отправлю точно, с другого офиса просто. Сказали дней 10 будет идти от меня в Москву, но к НГ точно успеет придти))))

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я отправила, УРАААААААААААААААА!

0
12.12.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Да Ксюх ура)))))) я тут с такой трудностью столкнулась что скоро сос писать буду .Очень рада кто отписался. Молодцы девочки

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Все молчат???? Или что за трудность?

0
13.12.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

заходи в личку может с тобой посоветуюсь

0
13.12.2011

какие подарки и куда нужно отправлять? расскажите подробно.

0
10.12.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
у меня в дневнике почитай
0
10.12.2011
Диферелин диагноз аспермия, подскажите

Похожие записи