ХГЧ всего 12,21.
Были пятидневочки... врач сказал перездать в понед.
Какие же у меня шансы ?

Ну просто сил никаких нет ....
Тесты делала на 10 и 11 дпп показало слабую 2-ю полоску, а сегодня утром тишина ... ничего не показало...

У меня 11,6 было)Была Б 2 недели
Лет, ))) а ты на какой день сдавала?
После твоего комментария прям настроение поднимается )))
Ой уже не помню.. 1 день задержки вроде)
Летт, вот и у меня сегодня получается 1-й день задержки) только ЭКО
обязательно все должно получиться) верить начала )
Спасибо Наташ,
стараюсь все плохое выкинуть из головы, но это так сложно ...
Вот почитайте,информация с пробирки: "А у меня девочки тоже сегодня вот такой день радости
моя подружка сегодня получила ХГ 1080
, хотя позавчера у нее был всего 14.5".ВЕРЬТЕ, все получится...обязательно

Танюша не расстраивайся, к понедельнику может подняться. Главное не расстраивайся раньше времени. Держу за тебя кулачки @@@@@@@ и вот тебе мое заразительное АПЧХИИИИ! )))
Маленький ,конечно хгч, но надежда еще есть , пересдай, обязательно, может это поздняя имплантация. Бывают случаи, когда на след. день резкий скачок происходит. Держись!
я беременела обычно правда..не эко