Войти

12 ДПП а ХГЧ 12,21 (((

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

У меня 11,6 было)Была Б 2 недели

0
10.12.2011

Лет, ))) а ты на какой день сдавала?

После твоего комментария прям настроение поднимается ))) 

0
10.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Ой уже не помню.. 1 день задержки вроде)

0
10.12.2011

Летт, вот и у меня сегодня получается 1-й день задержки) только ЭКО

обязательно все должно получиться) верить начала ) 

0
10.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Хоть бы всё получилось!)

0
10.12.2011

Спасибо Наташ, 

стараюсь все плохое выкинуть из головы, но это так сложно ...

 

0
10.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот почитайте,информация с пробирки: "А у меня девочки тоже сегодня вот такой день радости моя подружка сегодня получила ХГ 1080 , хотя позавчера у нее был всего 14.5".ВЕРЬТЕ, все получится...обязательно 

0
10.12.2011
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Москва

Танюша  не  расстраивайся,  к  понедельнику  может  подняться.  Главное  не  расстраивайся  раньше  времени.  Держу  за  тебя  кулачки @@@@@@@   и   вот  тебе  мое  заразительное  АПЧХИИИИ! )))

0
10.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Минск

Маленький ,конечно хгч, но надежда еще есть , пересдай, обязательно, может это поздняя имплантация. Бывают случаи, когда на след. день  резкий скачок происходит. Держись!

0
10.12.2011
Мозырь

Ну как у Вас дела? Пересдавали ХГЧ, какой результат?

0
13.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

я беременела обычно правда..не эко

0
10.12.2011
инвитро издевается!!! ((((......

Похожие записи