КАк это пережить??????????????????? ААААААААААА как же плохо то..............муж ревёт сил нет как больно((((((((((( Как как мы верили....................................... кажется всё жизнь остановилась. Девочки как вы пережили ?????????????????
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!


как жаль... давай крепись милая.