Начинаю все сначала!
Привет, Кэтти! Я колола декапептил утром в животик, а менопур вечером в/м. Желаю удачи!!!
Спасибо, Полюшка! А у тебя какая дозировка была??? Какие ощущения были?
Сижу в длинном протоколе, вначале диферелин с 21 дня по 0,05, потом Гонал и Менопур. Сегодня иду на УЗИ, ответил только правый яичник, левый спит. Страшно переживаю, возьмут ли на пункцию. Эндик растет медленно. Переживаю
Все ясно, у меня примерно такая же картина, на правый яичник мне сразу сказали надеяться нечего, потому что он поврежден во время операции, на один левый надежда! В первом протоколе у меня получиласт там всего одна ЯК. Сейчас второй протокол, надесь на удачу! А сколько ты колешь гонала и менопура??? У меня менопура по 3 ампулы, так мне кажется это очень много!!! Как переносишь эти инъекции???
Ксюш, спасибо!!! Очень-очень хочется чтоб все получилось!