пиявочки )))

Пиявочки - это супер! У меня подруга - гирудотерапевт, сначала она мне ставила, а потом я и сама обнаглела закупилась пиявками, начиталась литературы и теперь сама ставлю себе и мужу. На окне стоят два аквариума с красавицами. Они поголодают месяца 4 потом снова поставим. На тему заБ пока эффекта нет, но самочувствие после процедуры потрясное, жить хочется!! Кстати полгода назад мне поставили аденомиоз матки 2 степени. Месяц пиявок и на свежем УЗИ ни аденомиоза, ни миомы, которая тоже вроде как проявлялась!! Очень рекомендую, только если нет клинического несвертывания крови. А пиявки - они хорошие, даже красивые...
06.02.2012
Всем привет! Дорогая Light, расскажи пожалуйста о своем втором походе.... Я что то не в восторге полном! Лимфоузлы в паху воспалились, места укусов вздулись( хотя гематомы должны образоваться) и все вокруг чешется((( В первый раз все было круто! Я в крио- протокол вступаю в феврале и мне тоже репродуктолог посоветовала! Расскажи, плиз!!!
01.02.2012
Я успела сделать 3 раза до нового года, а потом вступила в протокол. У меня никаких проблем не было, чесалось все сильно, но я держалась))) Врач рекомендовала мазать какой-нибудь заживляющей мазью, типа вольтареновой, я обрабатывала хлоргексидином. Единственное, это то, что шрамики остались пока.
01.02.2012
Хорошо тебе))) И БОЛЬШОЙ- ПРЕБОЛЬШОЙ удачи!!!! Пойду сегодня на консультацию к другому гирудотерапевту... Температура же еще второй день 37,2 держится(
01.02.2012
Всем привет!!!! Я сегодня была у рефлексотерапевта, тоже пиявок попросила, перечислила свои проблемы. Она сказала, что не рекомендует перед ЭКО делать, что должно не меньше года пройти после пиявок до ЭКО. Может кто - что слышал по этой теме?
27.12.2011
Привет!!! Мой репродуктолог, наоборот, сказала, что пиявки - это очень хорошо, мы планируем войти в программу в январе, соответственно, она порекомендовала походить на пиявок перед ЭКО. Врач, которая ставит пиявки тоже считает, что они должны помочь, единственное, что она мне сказала, так это не ставить их в течение 4-5 дней перед пункцией.
27.12.2011
Пиявочки где ставили? Что с эндометрием? Мож. и мне поможет?Ск.стоит?
19.12.2011
Я ставила в Восточном институте нетрадиционной медицины, по стоимости - 2100 + 80 руб. за каждую пиявочку, 2600 (если вагинально). У меня эндометрий очень тонкий.
19.12.2011
Спасибо.
19.12.2011
грязелечение!!! Кто был в Коломенском?