Мой котеночек!!!
Господи, аж слезы навернулись на глаза
Пусть скорее будут улучшения, чтоб не было мучений и страданий.
Пушистики, я так люблю кошек))) 
Блин, как котика жалко. Вы пока не сдавайтесь, может еще что-то можно сделать. Одновременно берегите себя, думайте о детишках, поменьше расстраивайтесь, хотя это не реально. Котику очень повезло с хозяйкой, не каждая стала бы ухаживать за ним. Удачи Вам, чтобы котик поправился и с детишками все было хорошо
ой, Боженьки, как котика жалко. у меня аж слезы... уменя тоже коитк, я свою жизнь уже без него не представляю!!!!!!! Держитесь!!! Дай Бог, что бы котик выздоровел!!!!!!!!!
Это испытание вам послано! Пройдите его достойно!!! Котику скорейшего выздоровления!!! Верю - все будет хорошо!
блин так жалко котика, не я не смогла бы на это смотреть,читаю и плачу.желаю,чтоб он вылечился и вам заботливой хозяйке удачи
пусть ваш котик поправляется, а усыплять не торопитесь, ведь он член семьи, все будет хорошо, а вы хорошая хозяйка
Котику повезло с хозяйкой
, пусть выздоравливает и радует.
Держись сама и держи кота!!! я так переживаю за младших братьев наших...сердце разрывается...ты очень добрый человечек!
Бедный котик, пускай выздоравливает!!! Сил ему и вам и терпения!!!
желаю вашему котеночку попасть в 5% и здоровье поправить
Боже мой.... Я такие вещи без слёз вообще читать не могу...
Господи, как же жалко маленького... Гладь Татоша и массажируй...Господи помоги, котику...
как жалко......желаем котику выздоровления!!!
Здоровья котику, а Вам терпения!!!