Войти
жду мальчика, 31 неделя

Мой котеночек!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Господи, аж слезы навернулись на глаза
Пусть скорее будут улучшения, чтоб не было мучений и страданий.
Пушистики, я так люблю кошек)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Блин, как котика жалко. Вы пока не сдавайтесь, может еще что-то можно сделать. Одновременно берегите себя, думайте о детишках, поменьше расстраивайтесь, хотя это не реально. Котику очень повезло с хозяйкой, не каждая стала бы ухаживать за ним. Удачи Вам, чтобы котик поправился и с детишками все было хорошо

0
19.12.2011
планирую беременность Бердянск

ой, Боженьки, как котика жалко. у меня аж слезы... уменя тоже коитк, я свою жизнь уже без него не представляю!!!!!!! Держитесь!!! Дай Бог, что бы котик выздоровел!!!!!!!!!

0
19.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Это испытание вам послано! Пройдите его достойно!!! Котику скорейшего выздоровления!!! Верю - все будет хорошо!

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

блин так жалко котика, не я не смогла бы на это смотреть,читаю и плачу.желаю,чтоб он вылечился и вам заботливой хозяйке удачи

0
19.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

пусть ваш котик поправляется, а усыплять не торопитесь, ведь он член семьи, все будет хорошо, а вы хорошая хозяйка

0
19.12.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Котику повезло с хозяйкой, пусть выздоравливает и радует.

0
19.12.2011

Держись сама и держи кота!!! я так переживаю за младших братьев наших...сердце разрывается...ты очень добрый человечек!

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Бедный котик, пускай выздоравливает!!!  Сил ему и вам и терпения!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Киев

желаю вашему котеночку попасть в 5% и здоровье поправить

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Боже мой.... Я такие вещи без слёз вообще читать не могу...

0
19.12.2011
Москва

Господи, как же жалко маленького... Гладь Татоша и массажируй...Господи помоги, котику...

0
19.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

как жалко......желаем котику выздоровления!!!

0
19.12.2011
Москва

Все будет хорошо! Ему очень повезло с хозяйкой!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Татош, лечите животинку! Пусть он поправится!!!
0
19.12.2011
планирую беременность Москва

Таточка!!!! Боритесь!!! Удачи вам!!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Здоровья котику, а Вам терпения!!!

0
19.12.2011
Физиотерапия для эндометрия. Где лучше делать? Результаты!!! Помогите, пожалуйста, разобраться!!! 9ДПП

Похожие записи