Войти

12 день ПП вся изнервничалась

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Яна, собирись всю свою волю в кулак и на ХГЧ, сидеть и изводить себя нет смысла и ваще можно завтра сдать уже

0
20.12.2011
Елена
Катя, 33 года 3 месяцаАртём, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Привет! У меня сегодня 4 день ПП. Ничего не болит, не тошнит. Начинаю переживать: так должно быть или нет?

0
20.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ну 4-й день вообще не показатель, почитайте категорию : Ждем результаты после ЭКО... у всех по-разному...поэтмоу лучше набраться терпения, тесты не мочить...а сдать на 10-12 ДПП ХГЧ и уже что-то прояснится

0
20.12.2011
Елена
Катя, 33 года 3 месяцаАртём, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

спасибо. буду ждать.

0
20.12.2011
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Ох, спасибо, Вам девоньки-красавицы! Немножко успокоилась, просто эти боли как перед монстрами очень пугают. Мама моя говорит что вообще ничего не должно болеть, хотя у меня не тот случай. Завтра вот анализ пойду сдавать, для чего то купила тест. Не знаю может завтра посмотрю. Всем вам желаю тройных значений)))))

0
20.12.2011
Ольга
Планирую Краснодар

Яна, какой у вас результат? Не молчите!

0
22.12.2011

Я тоже ничего не чувствую, сегодня 10ДПП, сразу как-то немного было, то живот заболит, груди сильно болели и набухли, а сейчас, ничего, и грудь меньше болит, и вроде сдулись...... вчера только очень сильно болела голова, прям колола, до утра, сейчас вообще чувствую себя отлично, как-будто похудевшая, отдохнувшая....

0
20.12.2011

Я тоже была в панике.А потом плюнула и замочила тест на 10 дпп(у меня 3-дневки).Зажмурила галаза и вышла с туалета,а когда зашла,то увидела полосочку!И у меня кстати тоже второй протокол.Так что, "небоись"!!!

0
20.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

без паники,мы сами тут в панике.а ХГЧ когда сдавать,уже можно сдать. удачиииииии

0
20.12.2011
Ольга
Планирую Краснодар

Яночка, уменя 11 ДПП, никаких ощущений, замочила сегодня тест-тишина, правда дешевый дома был, у меня 5-е эко и еще было одно крио, мне через месяц 39 и ЧТО МНЕ ПО ВАШЕМУ ДЕЛАТЬ???? 

0
20.12.2011
опять была у врача я веду себя как истеричка...

Похожие записи