Войти

Я верю, у нас все получится!!!

Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

главное искренне верить, а в случае пролета не опускать руки. Удачи!!!!! Надеюсь у тебя все получится с первого раза!!!!

0
20.12.2011

И я очень надеюсь))) Спасибо! А у тебя получилось с первого раза?

0
20.12.2011
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

и да, и нет. Имплантация была, но случился выкидыш. В январе криопротокол.

0
20.12.2011

Катюша, очень жаль!!!

Но значит, в криопротоколе все получится!!!

А обследование после неудачи проходила, чтобы узнать причину?

0
20.12.2011
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

причину не сказкли, доп. обследование не назначили. Г сказала цикл отдыхаем, потом к ней смотрим как все у нас обстоит и на криопротокол. Я грешу на то, что ребенка поднимала (по-другому ну никак его в автокресло не запихнешь, а муж как на зло в командировке был). В крио буду вести спокойный образ жизни. 

0
21.12.2011

Катюша, милая, удачи тебе в криопротоколе!!! Пусть детки закрепятся на все 9 месяцев))

0
08.01.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
08.01.2012

Мне назначили кучу дообследований!!!! Доктор сказала, пока я тебя всю не обследую и не пойму, почему произошел выкидыш-в протокол ни ногой...

0
25.01.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Жаль...А если не секрет какие обследования? На каком сроке был выкидыш?
Я должна была прийти к ней с 1 по 3 ДЦ, но 1 ДЦ пришелся на 1 января. Жду месячных потом на прием. Меня настораживает ее отношение; если в криопротоколе будет пролетариата, значит буду врача.
0
25.01.2012

Катюш, вот и  у меня выкидыш случился(((

0
25.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Удачи вам в январском протоколе, и мы будем верить и надеяться, что он последний!!!

0
20.12.2011

Птенчик)) Такая симпатичная ава) Спасибо за теплые слова! Вы уже рядом с яичком, это значит, что в Вашей жизни все уже произошло?))

0
20.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

нет дорогая, я только в ожидании! это яичко это плод.моих мечт, пускай материализуется! А истории можно почитать в моем дневничке, там все написано.

0
21.12.2011

Удачи, Птенчик!!! Держу за тебя кулачки!)))

0
08.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо огромное!

0
09.01.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Верьте - все получится!!! у нас первая консультация по ЭКО 5го января. сама не знаю - дождусь ли квоты. готова делать за свой счет. очень вас понимаю - столько сомнений, надежд, вопросов. желаю вам, чтобы все получилось!

0
20.12.2011

Спасибо  огромное, Мария! Очень приятны Ваши пожелания!!! А куда у Вас квота?

0
20.12.2011
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

в нашем городе - Иваново - есть НИИ, там делают ЭКО. не знаю, долго ли стоять придется. не знаю, можно ли получить квоту в другом городе. в понедельник ездили в Москву на Опарина - там вся страна ЭКО делает. вот может там поскорее двигается очередь? 

0
21.12.2011

А мне, судя по количеству народу в праздники, особенно 3 и 5 января, кажется, что вся страна в  клинике здоровья делаем эко))))

0
08.01.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Самое противное, когда такой диагноз: фактор бесплодия - не ясен. У нас также с супругом, вроде оба здоровы, а бесплодие не ясный фактор. Тьфу.

В январе - запланирован длинный протокол.

Точно уверена, что обязательно получится. И в конце следующего года и я, и вы, и многие девушки с сайта будут самыми счастливыми мамочками. Будем готовиться к празднованию следующего НГ, а рядом в кроватке будет тихо посапывать малыш.

0
20.12.2011

Все верно, Милана!!! все так и будет!!!

Этот НГ должен сделать нам самый большой подарочек в нашей жизни!!!

0
20.12.2011
Валерия
Планирую Омск

с таким позитивным настроем вся обязательно получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.12.2011

спасибо)))

У тебя на аватарке уже беременный животик, как и в жизни?))

0
20.12.2011
Валерия
Планирую Омск

к сожалению, нет......это "замануха"))))

0
20.12.2011

Она сработает!!! Обязательно!!! Главное, верить!

0
08.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Удачного тебе протокола! И в Новом году,чтобы  всё получилось и  ваши долгожданные масики были с тобой!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011

Инна)) Спасибо за слова удачи, она мне очень пригодится! А Вы на каком этапе, тоже готовитесь в протокол или уже вынашиваете малявочек/чку?

0
20.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

мы ещё готовимся в протокол, конечно у нас всё получиться: самое главное правда это настрой!от всего сердца тебе желаю только удачного протокола!!!!!!!!

0
20.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 под НГ все всегда произойдет и все у вас получится ,и руки не опускать.пишите нм.поддержим всегда и поможем советом. удачи!

0
20.12.2011

Спасибо огромное за добрые слова, Юля!!! Вот и мне доктор говорит, что под НГ-волшебные денечки,куча беременностей!

0
20.12.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Удачи тебе огромной! Твой протакол приходится на НГ,а НГ-это время чудес и исполнения желаний! И пусть одно твое самое заветное желание непременно исполнится!
0
20.12.2011

Это мое самое заветное желание))

Верю, оно обязательно исполнится!!!))

Спасибо за поддержку, очень приятно!!!

0
20.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Мысли они же материальны и мне ваш настрой очень нравится! Все обязательно получится!!!!!

0
20.12.2011

Верю, Надеюсь и Жду!))))

Спасибо

0
20.12.2011
Пяточка
Краснодар

ТОЛЬКО УДАЧИ!!! Вера в победу творит ЧУДЕСА!!! Мы всегда рядом и поддержим, подскажем и успокоим...

0
20.12.2011

Пяточка, спаисбо) я верю, что здесь очень добрые девочки и помогут мне преодолеть и страх и незнание..

0
20.12.2011
Мужчины... Эстрадиол зашкалил!Нервы мои тоже((

Похожие записи