От Птенчика. Не могу ее найти, т.к. поиск работает по логину, а не нику. СПАСИБО ТЕБЕ!

Символ приходящего года - дракончик-копилочка.

Мыло и свечка в новогоднем шарике.

От Птенчика. Не могу ее найти, т.к. поиск работает по логину, а не нику. СПАСИБО ТЕБЕ!

Символ приходящего года - дракончик-копилочка.

Мыло и свечка в новогоднем шарике.

как здорово!!!!! вот уже и подарки начались))))))Праздник чувствуется!!!! ээх,когда же моя уже дойдет до кого нужно))))))



а ко мне тоже пришла посылочка..но я смогу не раньше субботу получить..так как почта работает до 18-00!! 
ой, какая прелесть!!! Суперски!!! Птенчик, а мыло ручной работы? Сама делала???
ну что ты Мечтулька, я тока на нервах умею играть, а мыльце делать не умею! 
а я до Б делала разные красивые мыльца, бомбочки и свечки сама))). Думала, что и ты увлекаешься)). А во время Б муж запрещает, говорит, что не знает, что происходит при плавлении мыльной основы. Короче, он у меня во всех ситуациях за детей трясется)))
Ой, ну вот радость то, посылочка дошла, надеюсь тебе понравилось, а я никак не могла найти у Милы, в подсказочках..кому дарю!!!
Уж так я боялась, что ее разобьют, всю ее там обложила газетками!!!
Эривейя, поздравляю вас с доченькой с наступающим Новый Годом, желаю вам здоровьица и безоблачного семейного счастья!!!

Так радостно на душе! Смотришь на фотки - сразу чувствуется, н.г. на подходе... и о работе мысли улетучились 
Красотища!!!!!