Войти
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Эко

или просто пройти полный курс обследывания перед следующим протоколом! посетить таких докторов как имунолог ; гиматолог: эндокринолог! причин может быть много о каких вы даже не подозреваете! сделать гистероскопию! Люди по пять и более попыток делают пока не получиться! под лежаций камень вода не течет! удачи вам!

0
20.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Настя, дело все в том, что проблема не во мне, а в муже, у него плохая спермограмма... эмбрионолог гвоворил, что когда делали ИКСИ (у меня взяли 18 шт фолликулов), всего 6шт кое как продеражались...короче, почему-то клеточки начинают гибнуть на каком-то этапе...вот я и думаю, что у меня поэтому и имплантации не происходит даже....((( спасибо за совет)))

0
20.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Ната,мне кажется тест не показатель,кровь сдашь и всё будет понятно.очень надеюсь ,что всё получилось у тебя! неа мужа не нужно менять,по поводу клиники не знаю,у нас тут тоже в Германии пока найдёшь клинику,которая правда тобой занимается а не деньги выкачивает,седые волосы тоже............

0
20.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки!!!! буду надеяться...хочу сразу двойню ))))

0
20.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Натка, ну что за паника и настрой??? Отставить!!! завтра сдашь ХГЧ и еще немножко помучаешься, не важно нет симптомов!!! терпения вот твой  друг на сегодняшний день!!! Ждем хороших новостей!!!

0
20.12.2011
Natka
Полина, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, огромное за поддержку!!!!

0
20.12.2011

да я тоже согласна тест не показывает (лично у меня при положительном ХГЧ кровь...тест не показывал)

0
20.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

А муж-то при чем???  Жди спокойно ХГЧ, а потом решать уже что-то будешь!!!

0
20.12.2011
Разморозка снежинок Жизнь после крио

Похожие записи