Всем привет!
Нужен совет или хотя бы комменатрий....у меня первая попытка эко не получилась, потом, поменяв врача, через перерыв 3 месяца, решила делать криопротокол, (были в звморозке 4 эмриона), в ноябре не получилось в натуральном цикле, в декабре Г посадила меня на гормоны (прогинова, утрожстан -пью большими дозами), сделали полседний криоперенос, ощущений никаких...завтра едем сдавать ХГЧ (12 день после переноса), сделала тест - нет результата, настроения никакого.....что делать, не знаю, может клинику надо менять?...или мужа???)))это, конечно, уже нервное....
,по поводу клиники не знаю,у нас тут тоже в Германии пока найдёшь клинику,которая правда тобой занимается а не деньги выкачивает,седые волосы тоже............ 