Войти

Грудь

У меня вообще ни дня не болела ни в протоколе, ни после подсадки,  ни сейчас!,  увеличилась на 1 размер И даже соски чувствительней не стали,  только потемнели  после 1 триместра!

0
25.12.2011

А у меня и не увеличилась , чему очень рада. А соски тоже чуть темнее стали. А молозиво уже есть?

0
25.12.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

У меня микроаденома гипофиза, поэтому с молоком наверное проблем не будет, она и непослушная такая, плохо коррегируется, ну может беременность на неё как-то в хорошую сторону повлияет. А так соски немного потемнели, молозиво появилось сразу, как дозировку достинекса уменьшили. Вот только думала болеть сильно грудь будет, а она совсем чуть - чуть.

0
26.12.2011

Да, недавно  что-то похожее стало появляться!

0
26.12.2011

Не прибивайся, у всех по разному. У меня как не болело, так и не болит ничего. грудь может вообще только после родов начать  увеличиваться и проявлять себя, тк молочко будет. Соски иногда чешутся и чуть молозива есть, появилось как раз на сроке как у тебя.

0
25.12.2011
Валерия
Москва

ой, Оленяшка, привет) не боись! у меня грудь перестала болеть на 13й недели (но большая остается!), т.к я почти все это время пролежала на сохранении, то у меня была возможность посоветоваться с несколькими врачами. все в один голос говорили, что после 12 нед это нормально) 

0
25.12.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Болела в первой половине Б, вся порвалась, выросла на 2 размера на 9 неделе. Ночами плакала, очень больно было.

Во второй половине Б вообще не болела. И перед родами не болела. А вот после родов...))))))

0
25.12.2011
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Вот и у меня размер увеличился, а чувствительность стала меньше! Спасибо, постараюсь отвлечься от этого!

0
25.12.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск

у меня боли начали проходить только после 20 недель....Я тоже волновалась по этому поводу, но оказалось, что это не опасно....

0
25.12.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня вообще никаких болей не было всю б...

0
26.12.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня пока болезненные ощущения есть, соски чувствительные тоже.

0
25.12.2011
мы шевелимся во всю))) Боль!!!

Похожие записи