Войти

Давайте на Новый год все дружно загадаем, чтобы все дети были счастливы. и чтобы этот МИР стал ЛУЧШЕ

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Самара

Я тоже загадала! 

0
28.12.2011

спасибо

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

я загадала, пусть у всех все будет хорошо!!!

0
28.12.2011

спасибо

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Пусть так будет )))!! Голубоглазка я с тобой )))
0
28.12.2011

спасибо!

0
28.12.2011
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

и чтобы эти детки стали нашими 

0
28.12.2011
планирую беременность Москва

Согласна)))

0
28.12.2011

спасибо!

0
28.12.2011
Наш долгожданный ХГЧ Все самое лучшее получаюm люди коmорые умеюm ждаmь...(

Похожие записи