
Яя
Давайте на Новый год все дружно загадаем, чтобы все дети были счастливы. и чтобы этот МИР стал ЛУЧШЕ

Мама мальчика (13 лет)
Москва
я загадала, пусть у всех все будет хорошо!!!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
Пусть так будет )))!! Голубоглазка я с тобой )))
0
28.12.2011
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Барнаул
и чтобы эти детки стали нашими
0
28.12.2011
Ответить
