Девочки а сколько стоит криопротокол?
Инна , вы не про ИДК случайно? Собираюсь в будущем году туда за снежиночками своими.
0
28.12.2011
Ответить
Москва
По разному, у меня в клинике Мама от 40 до 60 тысяч с препаратами. Вот цены www..mama.su/ru/lechenie/cost.php
0
28.12.2011
Ответить
у нас Крио 23 стоит.....но это без анализов... не знаю пока че еще нужно!!!
0
03.01.2012
Ответить
в моей московской клинике примерно 40+ лекарства и анализы перед переносом
0
28.12.2011
Ответить