Войти
Елена
Санкт-Петербург

цена?

Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

В Самаре 22500+лек-ва(15000т)

0
28.12.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

Инна , вы не про ИДК случайно? Собираюсь в будущем году туда за снежиночками своими.

0
28.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

а что такое ИДК?

0
28.12.2011
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Клиника так называется...

0
28.12.2011
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Нет цветочек- в Клеточном центре...

0
28.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

не уж и дорого оказывается...может квоту не ждать?!

0
28.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

Девочки,а в Питере сколько?

0
28.12.2011
Галина
Москва
По разному, у меня в клинике Мама от 40 до 60 тысяч с препаратами. Вот цены www..mama.su/ru/lechenie/cost.php
0
28.12.2011
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Я делала за 33 тыс руб,ну и лекарства тысяч на 5.
0
28.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

Случайно не в Ава Петер?

0
28.12.2011
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Не,это клиника профессора Здановского в Москве.
0
28.12.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва

у нас Крио 23 стоит.....но это без анализов... не знаю пока че еще нужно!!!

0
03.01.2012
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня 25000 само крио получилось + лекарства и анализы.
0
28.12.2011
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

в моей московской клинике примерно 40+ лекарства и анализы перед переносом

0
28.12.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

на Опарина 18000.ну и отдельно анализы и лекартсва.

0
28.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

примерно 30-40 тыс руб с лекарствами

0
28.12.2011
Нужен совет!!!!!! криопротокол

Похожие записи