Войти
планирую беременность Москва

С наступающим!

Мама мальчика (12 лет) Тверь

Елена, спасибо за пожелания! Желаю тебе всего самого наилучшего, исполнения всех желаний. Слова очень трогательные, до слез. Дай Бог чтобы у нас все получилось в наступающем году.


0
30.12.2011
планирую беременность Москва
Все обязательно получится,Катюнь!
0
30.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Это точно, без вариантов

0
30.12.2011
Краснодар

Отличные и самые важные пожелания!!! О чём ещё мы можем мечтать?...Взаимно! пусть СБУДЕТСЯ!!!

С Новым ГОДОМ!!!

0
30.12.2011
Витебск

Дорогие МАМЫ,которые родили после ЭКО поздравляю с наступающим Новым годом,здоровья вам и вашим малышам,я мечтаю о малыше!

0
30.12.2011
Витебск

привет девчёнки!я после операции(две внематочных)готовлюсь к ЭКО,расскажите кто и как через это прошёл?

0
30.12.2011

Елена, спасибо ! Оставляя за плечами старый, Добрый, трудный год,Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,Полный планов и забот)))))

0
30.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

СПАСИБО!

0
30.12.2011
С Наступающим годом дракоши С Наступающим, Самые Настоящие, Добрые, Отзывчивые, Искренние, Красивые, Понимающие, Надёжные, Любим

Похожие записи