Войти

С Новым годом!

И тебя с наступающим! Желаю исполнения всех желаний!!!!!

0
30.12.2011

Спасибки))) Желание то у нас на всех одно - поскорее стать МАМОЧКАМИ! Вот пусть оно у нас у всех и сбудется!

0
30.12.2011

Это точно. Верю что в 2012 году мы все станем мамами.

0
30.12.2011

Правительство офанареет! Это сколько ж сертификатов им надо будет выдать! Будем разорять бюджет!!! 

0
30.12.2011

undefined

спасибо! и вашу семью с наступающим!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011

И тебе, Олесенька, исполнения самого заветного желания!

0
30.12.2011

СПАСИБО)))

0
30.12.2011
Пяточка
Краснодар

Чудесное зелёное трио!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

0
30.12.2011

И тебя с наступающим! Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого!)))

0
30.12.2011

чудный стишок спасибки!

0
30.12.2011

Пожалуйста))))

0
30.12.2011
Опять я с вопросами((( Про питание после подсадки

Похожие записи