Я черный водяной дракон,
В делах магических силен!
Я наколдую Вам успех
,
А счастье даром и для всех!
Пусть тем, кто верит в чудеса,
Свершится каждая мечта!
С Новым годом!
Я черный водяной дракон,
В делах магических силен!
Я наколдую Вам успех
,
А счастье даром и для всех!
Пусть тем, кто верит в чудеса,
Свершится каждая мечта!
С Новым годом!
Спасибки))) Желание то у нас на всех одно - поскорее стать МАМОЧКАМИ! Вот пусть оно у нас у всех и сбудется!
Правительство офанареет! Это сколько ж сертификатов им надо будет выдать
! Будем разорять бюджет!!! 
И тебя с наступающим! Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого!)))