Войти

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Новогодняя ночь: Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит: - Мне на седьмой!
0
31.12.2011

С Новым годом, родные мои!
Пусть шампанского брызги искрятся!
С пожеланьями счастья, любви,
В этот вечер побольше смеяться,
Не бояться о чём-то мечтать,
И желанья, когда бьёт двенадцать,
Непременно успеть загадать -
Пусть же все они осуществятся

0
31.12.2011
КсюшаЯ
Мария, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо,Ксюшик! И тебя с Наступающими праздниками!!!!!!!

0
31.12.2011
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Какая замечательная открытка ! Действительно, как же хочется услышать детский смех. Вам исполнения всех-всех заветных желаний в новом году!

0
31.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Мой ХГЧ!!! Сегодня 15ДПП. У всех праздник у меня слёзы....

Похожие записи