Поздравляю всех мамочек и будущих мамочек с наступающим Новым годом и рождеством!!!!!!
Спасибо Настюш!!!!И тебя С Новым Годом!!!!
Я тебе желаю,чтоб год Дракона для тебя был самым успешным и плодовитым,чтоб ты поскорее стала мамочкой.Целую тебя,моя девочка)))
0
31.12.2011
Ответить
Спасибо Иришечка и я тебе тоже целую и поздравляю!!!
Желаю от всего сердца стать самой прекрасной мамой!!! желаю чтобы этот год радовал тебя позитивом, что глаза блестели от счастья. Чтобы в душе была гармония!!!!
0
01.01.2012
Ответить
