Войти

Поздравляю всех мамочек и будущих мамочек с наступающим Новым годом и рождеством!!!!!!

Спасибо Настюш!!!!И тебя С Новым Годом!!!!Я тебе желаю,чтоб год Дракона для тебя был самым успешным и плодовитым,чтоб ты поскорее стала мамочкой.Целую тебя,моя девочка)))

0
31.12.2011

Спасибо Иришечка и я тебе тоже целую и поздравляю!!! Желаю от всего сердца стать самой прекрасной мамой!!! желаю чтобы этот год радовал тебя позитивом, что глаза блестели от счастья. Чтобы в душе была гармония!!!!

0
01.01.2012
ЕНА
Планирую Челябинск

undefined

0
31.12.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

С новым, самым лучшим годом!!!

0
31.12.2011

Желаю всем таких замечательных малышей!!!!

0
31.12.2011
С Новым Годом!!! С Новым Годом!!!

Похожие записи