Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

В Алмазова все строго!!!!

Мама мальчика (4 года) Москва

скорпион хороший знак) по себе знаю) я тоже хотела скорпиошку.

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, мне он тоже нравится, но что делать с приметой???

0
10.01.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

а что за примета?))

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
10.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Валентина почитала ссылку что за бред если верить в приметы так тогда начинать не чего не надо конец света же скоро)))))).Выбрось всю гадость из головы и вперед

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сама не могу, вот и прибегаю к вашей помощи))))

Ой))))))))))))Про конец света забыла. Вот КРУТО!!!!! Надо запомнить, валяюсь от смеха, над собой)))))))))))))))))))

0
10.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Я надеюсь что мой довод самый весомый))))) Ну что идем за малявками или катакомбу рыть будем?)))))

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Идем, ОЧЕНЬ весомый. Ты когда????

0
10.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Жду 18 го результат гистеры и в бой если успею с монстрами то январь если нет февраль 

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я свою сделала 14 ноября, до сих пор получить результаты не могу, то не сделали гистологию, теперь доктор в отпуске.

0
10.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Пипец какой то .У нас с этим посерьезней и ( бесплатно) многие пишут что эта платная процедура.

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

10 000 тыс

0
10.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

А как это вам сказали что уреаплазму  не надо лечить?

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я пришла и говорю, что лечить не хочу, она мне в ответ -" Я тоже". На посеве нет роста и самые маленькие титры.

0
10.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Валентина это конечно ваше дело личить или не личить.Но я бы выличила и вот почему.Факторы,провоцирующиее развитие инфекционного процесса при бессимптомном носительстве и скрытой течении инфекций:1- беременность.2- изменение гормонального фона(а это стимуляция)3- стрессы.4-переохлаждение. 5-воспалительные процессы(эндометрит) не буду вас дальше пугать но я считаю что уреаплазма не очень хорошая штука темболее для Эко

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я не верю в уреаплазму, она грозит ребенку только во время родов, а у меня будет кесарево.

0
10.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Просто когда я делала Эко мне врач сказал что надо выличить,и я лечила.

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я 12 пойду к другому врачу советоваться. Но пока двое сказали не надо. Посмотрю, что в районной ЖК скажут.

0
10.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Терпения и удачи вам!!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Сколько врачей столько мнений. Я тоже не лечила, и тем не менее никаких осложнений при вынашивании беременности пока не испытывала (тьфу-тьфу). Поэтому не надо пугать Валентину почем зря.

0
11.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Жаль,что справки просрочены,а про группу крови вообще в шоке!Но вы уже почти на финише)Держись.Про скорпиона-все суеверия,не думай об этом-вперед в свой УДАЧНЫЙ протокол!

0
12.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Юля, привет! Спасибо!!Какие у тебя новости?

0
12.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

 Пока никаких.Вроде в феврале пойдем собирать справки на квоту(

0
14.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я вот одну использовала, сейчас подошла очередь в Алмазова, и еще жду из Мариинки.

0
14.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

 А мы опять никуда не пошли((Грустно,время идет,а потом еще  очередь ждать...

0
07.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Юля, вчера был первый укол пурегона! 

0
08.02.2012
Москва

Группу крови надо перездать на свежую. Странно, а что это меняет? А в анализах можно дату на принтере переделать на свежую. Я так анализы обновляла, которые не меняються в результате.

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я себе переделала, а мужа найти не могу. Анализов на 15 тысяч, конечно буду фотошопить)) Но они просят оригинал.

0
10.01.2012
Москва

Я на цветном переделывала. Отдельно дату таким же шрифтом на компе набирала. Затем распечатала, и подклеила в анализ. А дальше через струйный цветной принтер. И от оригинала не отличить. Печать то синенькая и врачи, кто доки принимал, не приглядываються

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я хорошо дружу с фотошопом)))

0
10.01.2012
Москва

Тем более тогда без проблем. А я вот не очень. Вот и приходиться исхитряться.

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Если, что обращайтесь)))

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Групу крови на свежую-бред какой-то! Она не меняется в течении жизни,у меня она в паспорте стоит и где нужно-я просто штамп показываю.Вы уточните,может вы что-то не так поняли,ну или клиника на самом деле,серьезная'...Удачи вам,пусть все получится!
0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, вот и я удивляюсь, но именно так и написано.

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Ну не знаю,а может,это если в паспорте не стоит,поэтому и оригинал просят,мало ли что! Ну да ладно! Удачище вам огромной!!! А на счет скорпиона-выкиньте все из головы,все будет хорошо! Приметы-это не для эко! У нас все будет хорошо! И все получится!
0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, приметы не для эко, это точно.  Сколько их не сравнивала, все чушь,

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А если мужчина переболевает гепатитом В или С у него ребенок может родиться с этим заболеванием?

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет конечно, это не наследственное. Говорят, что гепатитом С переболеть нельзя, что он не лечится, но у нас картина прямо противоположная, его нет, а антитела есть.

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

У меня знакомый переболел гепатитом В, его тоже сейчас нет, а антитела есть.  Вот они и не знают, делать ли ЭКО. Боятся, что передается эта зараза.

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, ну как такое возможно? Сперматозоид же кровь?  Женщины рожают переболевшие гепатитом. Хотя, врачам виднее.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какой бред, неужели группа крови в течение месяца может изменится)))) По поводу гепатита С: это не бактерия, это вирус. Просто есть некое понятие "серологическое окно" - когда заражение произошло недавно, ПЦР вирус еще не выявляет, а антитела уже есть. Поэтому они перестраховываются, и выжидают какое-то время, чтобы избежать наличие вируса. На самом деле, я не сильный спец в этом, но инфекционист вам все объяснит. Сдадите еще раз пцр через какое-то время, и если он будет опять отрицательный, то все в порядке.

0
11.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Таня, спасибо. Я не знала, думала наоборот, если ПЦР не показывает, то и нет ничего.

0
11.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

все понимаю но вот группу крови ? через месяц на свежую бред полный .я один раз сделала отксерила и везде ее прикладываю где требуется

0
10.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, бред, но нужен свежий оригинал.

0
10.01.2012
Перекрёстный тест или эко с чужой ЯК Ребенок-скорпион

Похожие записи