Войти

Я в протоколе! Ура!!!

Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Всем,  всем! Девушки, милые, спасибо огромное за ваши пожелания. Все пожелания собрала и обещаю выполнить.

В ответ, каждой из вас желаю как можно быстрее обзавестись толстенькими, здоровенькими карапузами!

0
13.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Миланочка!!! удачи в третьем и победном протоколе!!!

0
13.01.2012

Удачи пузатенькой и двойнячковой

0
12.01.2012
Валерия
Москва

Позитивный настрой- уже полдела! так держать! и все точно будет хорошо 

0
12.01.2012

Милана, счастье смотрит на тебя и скоро придет)))))))))

0
12.01.2012

Милана, желаю тебе чтобы этот раз сделал тебя самой СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!!! С Богом!!! Через месяцок и я туда же!!!!

0
12.01.2012
pobeda
Москва

удачи Милана-победного протокола и везенья во всём!

0
12.01.2012

Как я тебя понимаю. Все получится. Поздравляю!!!!!

0
12.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Милана, желаю тебе удачного протокола и исполнения всех хотелок и желалок;)!!!!
0
12.01.2012
Ирина
Сашенька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Огромной удачи! У меня тоже 3 протокол. Пусть он будет для нас ПОБЕДНЫМ!

0
12.01.2012

Удачи!  и трехзначного числа ))

0
12.01.2012
Я в протоколе!!!! УРА!!! эту пятницу 13 я запомню на долго))))))))))

Похожие записи