Войти

Гонал 300

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

доза  гонала обычно  150- 225

0
15.01.2012
Maria
Пермь

у меня была доза 112,5 и росли по 2-3 мм. в день,сегодня 19-20,это плохо или хорошо

0
15.01.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наверно нормально, врач посмотрел на УЗИ и добавил бы если надо

0
15.01.2012
Maria
Пермь

во вторник на пунцию пойду,боюсь сильно,что дальше будет

0
15.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

мне такую же дозу назначили. сегодня третий день буду колоть. в среду пойду смотреть как выросли.

0
15.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

привет Наталия,у меня было гонала 225ме, закончилось все хорошо, выросло 10 фолликов, на 5-е сутки осталось два ( у нас МФ) подсадили двоих и они прижились..не было ни гиперстимуляции ни каких либо проблем с болями, я вообще не ощутила тягости стимуляции..

0
15.01.2012

Да у тебя все здорово получилось.

0
16.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо, желаю чтобы в Новом Году все получилось )))) Удачки )))

0
16.01.2012
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я сегодня 5 день колю по 300, посмотрим что будет. В первом протоколе было 300-300-и 4 по 225, было 2 яйц. и обе оплодотворились.

0
15.01.2012

Мой врачь сказал, пойдем на риск, я и задумалась.

0
15.01.2012
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Доверься врачу, это все индивидуально. Все будет ок, аист уже летит к нам!

0
15.01.2012
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Я колола макс. дозу т.е 450 ме в удачном протоколе.

0
15.01.2012

буду надеяться.

0
15.01.2012
alenushkaby
Минск

у меня была такая доза... первые 7 дней. потом снизили до 200. выросло 11!!! замечательных клеточек)))

0
15.01.2012

У меня вся стимуляция в малых дозах была.А многим девочкам по 3 -4 дозы гонала первые 3-4 дня назначалаи,а потом по две.Они же по яичникам смотрят.Так,что все ОК!

0
15.01.2012
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

я 250 колола, выросли клетки 8 шт (с пурегона было всего 2). Может через дней 5 сбавят дозу, посмотрят как отвечают яичники.

0
15.01.2012
MILENA
Свободный

Ой, а мне вообще 125 Гонала назначили.......  Ого-го себе какая разница..... 

0
16.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня был 225 очень сильно болели яичники.

0
15.01.2012

Мне тоже пурегон по 150. У тебя что-то многовато.

0
15.01.2012

мне пурегон назначали по 150мм.

0
15.01.2012
о длинном протоколе (?) В СРЕДУ БУДЕТ ПУНКЦИЯ !!!!!!!

Похожие записи