Войти

Это ШОК ШОК ШОК

не ну это понятно шок но наличие кровяных выделений это не факт что беременности нет, поддержку нужно было отменять тооолько после сдачи ХГЧ , ни что иное не информативно на 100%, дай Бог что бы малышик удержался и с ним было всё хорошо , Желаю услышать СБ а сколько мм ПЯ?

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

СПАСИБО !! А ПЯ  ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОСМОТРЕЛА ТО ОНО 5ММ.

0
18.01.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Господи, что это за клиника и врач??? может вы звонили ему 31 в 12 ночи и он был абсолютно пьян, что такое посоветовал! Валерьяночки и еще валерьяночки! Дай Бог, что бы получилось! ПЯ держаться-развиваться  и родиться здоровым малышом в срок!!!

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Я ЕМУ ЗВОНИЛА 29.12.11 СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ НИЗ ЖИВОТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ,А ОН ВЫПЕЙ ТАБ БАРАЛГИН ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ ЕГО.

0
18.01.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ужас- такое безразличие!? и даже не перезвонил и не было разбора "полетов"?Главное, что есть ПЯ! а срок получается какой? скорей бы послушать сердечко!

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

ПЯ 5ММ НА УЗИ 25 ПОЙДУ А СРОК ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ГДЕ ТО 3 НЕД.

0
18.01.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

утрожестан по 200 3 раза в день - не меньше и крещенской водынабери - держитесь!

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

ШИПОВНИК В   В ГОЛОВЕ БАРДАК КУПИЛА УТРОЖЕСТАН  ЭТО КРУГЛЫЕ КАПСУЛЫ И ИХ НАДО ВО ВЛАГАЛИЩЕ ? ВЕРИШЬ ЗАПУТАЛАСЬ

0
18.01.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

да, их во влагалище))) только внимательно смори дозу - есть капсулы по 100 и по 200 мг - соответственно желтые и розовые упаковочки. я покупаю по 200-мне так дешевле и удобнее их вставлять

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Я КУПИЛА ПО 100 И ТРИ КАПСУЛЫ ПОСТАВИЛА У МЕНЯ 2 РАЗА В ДЕНЬ ПО 300.

0
18.01.2012

получается 24 дпп 5мм ну вообщем то может и нормально мы же не знаем когда имплантация была, у меня было 6мм первое ПЯ а второе 12мм по дням то же где то так, так что надежда есть я думаю, молитесь

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

МЫ МОЛИМСЯ И ПРОСИМ БОГА МОЖЕТ ОН НАС УСЛЫШИТ ... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!

0
18.01.2012

напишите ваш результат завтра пожалуйста

0
18.01.2012

Маруся ну ииииии, чем все закончилось, прям не история а действительно шок!!

0
19.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

НУ ВОТ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ВРАЧ ХГЧ 40 СКАЗАЛА ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ В РАЗВИТИИ ЗАВТРА К НЕЙ НА ПРИЕМ И НА СКОБЛЕШКУ ИДУ НЕТ УЖЕ НЕ СЛЕЗ  И ШОК ПРОШЕЛ  ВОТ Я ПОМУЧИЛАСЬ КОРОЧЕ ПИПЕЦ..........

0
19.01.2012

да уж.. солнышко держись!! Все хорошее впереди!! 

0
19.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

СПАСИБО

0
19.01.2012

Марусь прости за вопрос - а что М не было что ли?

0
19.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

ДА ВСЕ ХОРОШО ,СПАСИБО ДЕВЧАТА ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ , НЕТ ИХ НЕ БЫЛО.

0
19.01.2012
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Странные рекомендации врача, какая-то слабая поддержка + не назначила ничего кровоостанавливающего и настояла на отмене поддержки.... Вы хоть скажите что за врач... что бы атких десятью кругами обходили.

Дай Бог вам сохранить беременность! Что бы всё было хорошо!

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

г ЕКАТЕРИНБУРГ ВРАЧ КУЗНЕЦОВ Н.В.КЛИНИКА "ПАРТУС" ДА МОЙ НОВЫЙ ДОК УВИДЕЛ ПРОТОКОЛ И БЫЛА САМА В ШОКЕ, А ПОДДЕРЖКА У НЕГО У ВСЕХ ОДИНАКОВА .

0
18.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Я тоже в шоке....от врача .Дай бог чтоб результат был положительный.Ждем и держим кулачки

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

СПАСИБО МИЛА !!!! Я  В ШОКЕ............

0
18.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва
Маруся, держись, крепись, бедняжечка!!! :((( наверно, позитивно то, что у тебя эмбриончик прижился и развиваться стал, те организм твой с первой попытки осилил эко, и проблема толко в отмене поддержки из-за идиота врача... Дорогая, у тебя все получиться и все будет хорошо. Новая попытка обязательно будет удачной и ты станешь мамулькой
0
19.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Клиника Партус славится "хорошими и внимательными врачами" ....как можно говорить: отменяйте поддержку не удостоверившись  результатом ХГЧ, я в шоке ... надеюсь Маруся, ты хоть получишь хороший трехзначный результат, удачи тебе!!!

0
19.01.2012

Господи помоги

0
18.01.2012
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО У БОГА  ВСЕ В РУКАХ БУДЕМ ПРОСИТЬ ,И МОЛИТЬСЯ.

0
18.01.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Маруся, держись! читаю и не верю глазам - неужели так бывает???? терпения и трехзначного хгч! обязательно сообщи результаты анализа - буду держать за тебя кулачки и молиться! сегодня Крещение - пусть Бог услышит нас!

0
19.01.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

у меня на 24 дпп пя 6 мм, подсаживали 1 бластоцисту и 2 морулы, из той клиники бежать и красным написать клинику и врача, чтобы никогда туда ни кому не попасть. Желаю чтобы все хорошо разрешилось!

0
19.01.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Марусенька дай Боженька чтобы завтра ты увидела такие долгожданные циферки

0
18.01.2012
люсиль
Планирую Сочи

Этот Кузнецов чистый м.....к,разве можно таким "врачам"вообще работать в этой сфере,мы же не лабораторные крысы...МАРУСЯ Бог даст,все будет хорошо!!!!!!

0
18.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так держу свои кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

я тебе говорила не снимай поддержку!!! как дела?

0
21.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Маруся, дай Бог, чтобы завтра ХГЧ положительный вы получили! Держу за вас кулачки!

0
18.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Маруся, какие результаты? Порадуй!! :)

0
19.01.2012
как готовится к протоколу в чем же причина неудач?

Похожие записи