Девочки, а в ЦПСиР на Севастопольской никто у Пелепенко не наблюдался и ЭКО не делал?
Спасибо, больно там ветка дурная..Сначала 2009 год вываливается...Но про нее уже немного прочитала.
0
19.01.2012
Ответить